Вадим Дорог.

Почему весна вызывает грусть?

Ответы · страница 3
Julia Schönknecht

Может недостаток " гормона счастья"- серотонина .Запасы этого гормона истощаются после долгой зимы. Для его образования необходим солнечный свет

Сергей Оселедко

Вообще то это касается осени до конца не помню но слова в ней осень ты на грусть мою похожа осень помню крики журавлей и любовь тех давних дней

Галина Зацепилова

Разве????весна вызывает совершенно другие эмоции -это предчувствие нового....хотя, с каждым годом, и осознание , что старость -это реальность...

Нина

Вся грязь , накопившаяся за зиму, становится видна, да еще витаминов не хватает. Сейчас трава и цветы появятся, настроение будет лучше.

Светлана Рубель

У природы нет плохой погоды Всякая погода благодать Может вы хотели сказать осень вызывает грусть? Весна наоборот радует все оживает

Таня Дейнега

У меня осень вызывает грусть, а весной прилив энергии.все просыпается,вокруг такая красота. Все на природу,а ты на работу.🙂

Данко Русич

Налетела грусть…
Ну, что ж, пойду пройдусь, —
Ведь мне её делить не с кем.
И зеленью аллей
В пухе тополей
Я иду землёй Невской...

Наталья Степанова

ВЕСНА? ГРУСТЬ? Да Вы что? У меня наоборот весной крылья вырастают. Птички поют, листочки на деревьях распускаются. Впереди лето..

Людмила Анатольевна

Потому что ждешь, что именно сегодня что-то произойдет волшебное, но проходит день и ничего не происходит, оттого и грустно

Елена Белокопытова

А мне нравится весна. Время, когда набухают почки, лопаются, и из них показывается кончик листа. День, и все в зеленой дымке.

*** ***

Потому что вот только всё вокруг было холодным , голым , и неуютным , и вот уже тепло , и всё расцветает . И это ОЧЕНЬ БЫСТРО ...

Людмила Чумак

Обычно осень вызывает грусть. А у Вас душа просит сильных эмоций, которые Вы получали в молодости Сделайте себе праздник!!!

Zhivago Alecander

Просто глядишь на НЕГО и вспоминаешь что тебе уже не двадцать лет и время удовольствия исчисляется не часами а минутами

Наталья Петрова

Хм.. Я наоборот весной больше радуюсь. Все цветет, просыпается природа, солнышко пригревает больше...Жизнь налаживается))

Зинаида Кузнецова

А ПОЧЕМУ ? У МЕНЯ НАОБОРОТ. РСКРЫВАЮТСЯ МОЛОДЫЕ ЛИСТОЧКИ НА ДЕРЕВЬЯХ И ЭТО ТАК ЗДОРОВО. И ДЛИТЬСЯ ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ

Любовь Дворкина

У меня грусть вызывает осень.Попутно хочу спросить - вы интернете для общения ли проекты где можно хорошо заработать?

Михаил Горковенко

У меня весна вызывает только радость. А у тебя видать какой то гормональный сбой в организме. Сходи к врачу проверься.

Галина Бондарчук

Два варианта:или тот. кто грустит состарился душой,или этот кто-то. расстался с любовью своей жизни в это время года...

Наталья Ильменская

У меня грусть вызывает поздняя осень....А весна радует-пением птиц, теплым солнышком, купающими в луже воробьями ........

Галина Д.

Когда мысли типа: Снова весна...все обновляется, расцветает, радуется жизни.. .все меняется к лучшему!..Но не у тебя...(((