Вадим Дорог.

Почему весна вызывает грусть?

Ответы · страница 7
Это Я

Это не грусть... Это восторг, мечты, надежды, (иногда несбыточные), вдохновление ....!!!

Ruslan

Странно! У меня например, осень вызывает грусть....Как будто жизнь заканчивается🤔

Таня

Зима всегда долгая, к ней привыкаешь, а тут, бах, весна явилась со своей слякотью...

Елена Куприянова

Ведь за весной-лето! Раьота, заботы... Плюс дожди и перемены погоды и настроения...

Валентина Андриянова

Жалко расстоваться с зимой летом вспоминаем лыжи коньки санки а зимой наоборот!

Жемис Лебаева

Для вас-да?! Интересно. Ведь много солнца, тепла, свежий ветер, дни длиннее. Не д.б!

Людмила Морозова

У меня нет, наоборот---- рассада, скоро дача, подруги по даче, за зиму соскучились.

Фаина Максимова

Весна обычно вызывает радость,обновление природы и т.д.,а Вам к психологу нужно.

Таня Ивашкина

Весна не может вызывать грусть потому что все возрождается как маленькие детки

Евдошка Мартовская

У поэтов наоборот: возрождение, новое дыхание, радость ожидания, грезы и мечты...

Несс

у кого? я ее жду...аж сил нет...вроде и зима не суровая..а все равно зелени хочется)

Любовь Гришневская

Ну почему грусть?Весна ,это радость,все оживает ,расцветает,птицы поют-КРАСОТА.

Анаит Оганесян

Странно.А я кричать и петь хочу.Все время улыбаюсь и радуюсь.Может я того....?😁

Вадим Дорог.

Да, Пушкин. Он тоже любил осень. Этой мой любимый поэт, гражданин, мыслитель и человек. Его книги я открываю ежедневно.

Анаит Оганесян

И у нас был певец осени.Образование получал в Санкт Петербурге.Там же заболел туберкулезом и умер в молодом возрасте-Ваган Терян.Классик поэзии

Анаит Оганесян

Из армянского переводить трудно.Старайся взять удачную.Или утром зайду в мою библиотеку и посмотрю фамилию переводчика.

Вадим Дорог.

Да, не только с армянского - поэзия вообще не переводима. А особенно восточная и русская.

Анаит Оганесян

Русская на армянскую переводится великолепно.У нас букв больше.Если вам прочтут Хоть Пушкина на армянском вам покажется, что это армянская поэзия.Так гладко и певучая звучит.Я буду очень благодарна если на самом деле прочтете хоть один стих Теряна.

Галина Архипова

на оборот---всё после зимы оживает расцветает глаз радует..какая же это грусть!!

Русакова Наталья

В юности такого не было.Это возраст.Понимаете что большая часть жизни прожита

Мушмула

эт у тебя, у меня наоборот, одно счастье, радость, предчувствие огромного лета

Наталья Сокольская

Почему грусть, весной все расцветает, оживает. Это красиво и вселяет радость.

Lubov Михайлова

Наоборот.Когда наступает весна,природа оживает.А значит жизнь продолжается.

Змея)))))))

у стереотипщиков обычно осень вызывает..а весна вызывает отек гениталиев))))

Вадим Дорог.

Насчет стереотипщиков - это в точку, а отек - это нечто...

Змея)))))))

)))..ну..а как?))

Наталия Филь

Не согласна ! Весна -это пробуждение самого прекрасного в природе и в людях !