Андрей Чупров

Безразличие делает девушку жестокой, а забота делает ее ласковой. Каждый парень имеет то, что заслуживает.Не так ли?

Ответы · страница 4
Юлия Дмитрейчук

100% правильно! И к мужскому полу тоже самое! Взаимная любовь(взаимная ласка)

Андрей Чупров

Взаимность обязательно должна быть)

Лаура Рахимова

согласна на 100%.Больше всего лично я боюсь даже не ненависти, а безразличия.

Ирина Серебрякова

так ли, так ли. Скажу больше, каждая девушка то же имеет то что заслуживает

Аня Юрченкова

это правда,как про себя прочитала,только не жестокой,а тоже безразличной

Наташа Шевченко

абсолютно согласна. только почему же безразличный требует к себе ласки?

Татьяна Красавина

Я бы поспорила))) Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей)))

Андрей Чупров

Не всегда это так)) Если ты любишь а парень в ответ только безразличен, ты его еще сильнее будешь любить?) или лучше будет если тот кого ты любишь, будет проявлять внимание к тебе?)

Татьяна Красавина

Наверно пока я одинока, я попробую приблизить к себе хорошего человека, возможно мне с ним будет какое то время хорошо))) но придет тот день когда я встречу истенную любовь, и я сделаю больно хорошему человеку(((

Андрей Чупров

Так а можно сразу искать истинную любовь)

Андрей Чупров

Сидя на месте не чего не найдешь))

Любовь Карабанова

не совсем согласна по поводу того что каждый имеет то что заслуживает.

Ольга Хван

Нет, многие парни имеют больше чем заслуживают и совсем этого не ценят

Екатерина Евзютина

Трудно ответить однозначно.скорее все зависит и от парня и от девушки

Таня Фоменко

каждый парень имеет то, что сделает из девушки своим отношением!!!!!!!!!!!

Надежда Переслегина

согласна,точно так же,как и от женщины зависит поведение ее мужчины!!!

Елена Егорова (Мишина)

Настоящий парень ни за что не допустит, чтобы его девушка очерствела!

Виктория Лукьянова

от отношения многое зависит. Главное что бы забота не перешла в опеку

Виктория Мухаметжанова

Конечно вот мой парень меня обманывал изменял теперь я злая и грубая

Андрей Чупров

Плохо когда любимый человек так поступает.

Лёля Глобенко

Вообще каждый человек имеет то, что заслуживает и то, что хочет иметь

Айгуль Кенжебулатова

безразличие делает равнодушной, жестокой резко сказано, я так думаю.

Людмила@@@ Panchita

КОНЕЧНО ТАК..ПОЛУЧАЕТ ТО,ЧТО ЗАСЛУЖИЛ..ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ТЕРПЕНИЯ))))

Елена Иркутск

то же самое и с девушкой- заслуживает того парня, которого выбирает)

Андрей Чупров

у меня к сожалению нету девушки) бывшая заботы не оценила)

Елена Иркутск

не жалейте ...встретите лучше- ведь прежних ошибок не допустите уже)главное не обозляйтесь на деушек- не все такие)

Андрей Чупров

я и не жалею) мое меня не упустит)

Елена Иркутск

эт точно! Успехов вам и любви!)

Андрей Чупров

Спасибо большое, Елена) Вы кстати красивая женщина)

Елена Иркутск

Спасибо, Андрей, очень приятно!)

Андрей Чупров

Да не надо благодарности) это ваша заслуга и ваших родителей что вы такая)

Алёна Баранник

неоспоримый факт, но есть одно "но" забота должна начинаться от отца

Светлана Трофммова

Да, но смотря что за парень или девушка ,то хочется придушитьь обоих