Любовь ✿✿✿

- Дорогая выходи за меня замуж!
- А ты мне купишь кольцо с огромным бриллиантом?
- Да, ловко ты меня на хрен послала...!! Всё ли, что Вы обещаете , можете выполнить....

Ответы · страница 3
Lw*** ******

когда обещаешь,взвешиваешь сможешь или нет.если говоришь да -значит сможешь

Андрей Быстров

Не давать не выполнимых обещаний - правило любого уважающего себя человека

Нина Гусейнова ( Волгоград)

не надо много обещать и много хотеть тоже не надо - и всё будет прекрасно!!!

Виктория Забелина

я очень осторожна, давая обещания. Но если пообещала-выполню обязательно

Uropeiiia Kygp9Iiiob

иногда невозможное удается, иногда возможное ускользает. мы стараемся=)

Odprint Odprint

Стараюсь) Но последний опыт подсказывает что лучше не обещать а делать

Сергей Лопатин

🙂 если захочу... 🙂 я же хозяин своих слов... 🙂 могу дать, могу и забрать... 🙂

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Чтобы слова не расходились с делом нужно молчать и ничего не делать. (с)

Константин Ишутин

Привет! Просто поразительно с какой легкостью даются порой обещания .)

Владимир Королев

"Милый, да ты же жениться на мне обещал!" - "мало ли что я на тебе обещал!"

Sergey Patalaha

Я уж молчу про вас, обещаний много а вот выполнить их вы не в состоянии

Св
Светлана

если я обещаю - стараюсь выполнить, но я редко кому либо что то обещаю

David Noyman

Я не обещаю. Женщины требуют. Если не возможное- говорю открыто- нет!!!

Ка
Калипсо

лучше не обещать. Вариант откручивания головы-очень дисциплинирует.

Алёна Верич

Не всегда. По-этому стараюсь не обещать того, чего не смогу сделать.

Натали Лазарева.

Я знаю цену своего обещания. И всегда обещаю то - что смогу сделать.

N~
Nii ~ Chan

А ЕСЛИ ТЫ НЕ ТУПАЯ ШЛЮХА,ТО И БЕЗ КОЛЬЦА ОБОЙТИСЬ,ПО - МОЕМУ ,МОЖНО :3

Александр Моргун

я просто не хочу не выполнимое обещать а если пообещаю то выполняю

Александр Моргун

Сергей Куликовский

я над этим сейчас работаю! День и ночь, день и ночь, день и ночь...!!!!!