Марина Любченко

Написали письмо по майлу якобы умер богатый чел с такой фамилией как у вас что это?

Ответы
Глоупен Тырл

Пару раз в месяц, а то и больше, такие письма приходят. Один раз стал разбираться - пацан пишет, 14 лет, из Питера... А сколько их таких...

Де
Дед'уктор

Развод. Это мошенники. И делается это уже лет 20. Странно, что никто их не ловит.

Аврил

да полно таких писем приходит..я сразу удаляю..там вирус похоже

Ник Ци

По любому, развод на бабки! Всем подряд шлют.. .

На
Наталья

каждых 3 месяца приходит такая ерунда

Наля

регулярно такую фигню шлют

Марина Любченко

А так-то неплохо обзавестись наследством)))

Серж

Уже лечу за наследством