Карабас

Интерьер изменили,но персонажи все те же, те же лица..Что гонит вас сюда? Скука ?Вы вообще здесь по доброй воле? или от безвыходности ?может вас заставили ? или ваще удерживают? а ?)

−50
Ответы
Юлия

По сути, ничего не гонит, захожу от скуки, у меня временами наплывы, могу месяцами не заходить, а могу полдня тут провести, сейчас просто таким образом развлекаю себя, вроде и в реале общения хватает, но все равно как-то интересненько здесь, да и люблю на вопросы отвечать)

Карабас

Ути, какой милый медвежонок ))

Карабас

Ни разу. Наоборот.Хочется холить и лелеять ))

~Леди В Кедах~

Мне скучать некогда.Много здесь появилось интересных собеседников за все время,что я была здесь.С ними узнаешь что то новое,интересное.Достаточно много здесь умных и просто прекрасных людей.

Карабас

Ты милая и коммуникабельная девушка, это не удивительно )

~Леди В Кедах~

Спасибо.Ты тоже интересный и проницательный мальчуган😊

Карабас

какая гадость )

Alla Lala

а нет больше ничего.. раньше сайты свои были..тысячи народу.. админов даже приходилось брать для работы.. А сейчас всё в прошлом.. общения ноль.

Карабас

Я сам к людям пристаю. Общение есть. просто стеснительные все . Блин )

Alla Lala

это в реале.. Его мало. А люди сейчас не могут обожраться общением.. Современный человек имеет общения больше ..чем тысяча человек имели его лет 50 назад..

Случайное Сов_Падение

Мне платят) на какой-то неизвестный витуальный счет) иных объяснений этому безобразию я не нахожу)

Карабас

и до 18- летия спрашки не трогать . На это я тоже надеялся)

Случайное Сов_Падение

Тили-тили, трали-вали, нас похоже, ... )

Карабас

придется оставаться по люпви )

Случайное Сов_Падение

Это будет не трудно, это пааа люпвииии...) *голосом Лагутенко

Посторонним В

🤷‍♀️ а что тебя любым дело заниматься заставляет? Скука? Безысходность? Или может заставил кто?

Карабас

а почему вы сразу перевели стрелки ?)

Посторонним В

😁 для лучшего твоего осознания

Карабас

Иногда меня заставляют . Я взрослый-я должен )

Посторонним В

😁 это единственный мотив?

Карабас

Иногда-ключевое слово 😉

Елена

Что же вас гонит? Судьбы ли лишения, зависть ли тайная, злоба ль открытая?....)

Карабас

просто гонит ))

Елена

Общаются здесь люди)

Глинка Ольга ( Царик ).

я только ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ здесь .И уходить отсюда я не хочу.

Карабас

ок )

Natalia Ivanova

Вот интересно,что меня тянет сюда ..я не знаю (отвлекает от мыслей)

Карабас

такая же фигня )

Ле
Лета

Наверно как никотиновая зависимость, другого сравнения не вижу

Карабас

просто посмотреть, постоять, покурить ? или за компанию ? или одну на двоих ?)

Ле
Лета

Да когда затягиваешься важен процесс, детали вторичны. Привычка есть привычка))

Карабас

как курильщик с многолетним стажем-не соглашусь )но в целом-понял и принял ) Спасибо )

Ле
Лета

Вы с мое не курили, но, подалуйста)

Карабас

думаю бросить. В юбилейный- сотый раз ))

Ле
Лета

Это стоит того, первая сигарета после четырех месячного перерыва неповторима, и ты счастлив)делюсь плачевным опытом)) хорошего вам дня

Тссс...

Гонит...чувство комфорта и удовольствия от общения

Карабас

Комфорта добавилось ? как вам покраска стен ?)

Карабас

привыкнешь )

Эльвира Вылегжанина

много новых лиц,а захожу сюда от не чего делать

Марина Ростовская

Мне нравится, теперь останусь.....,а хотела уйти

Карабас

хоть кому-то нравится )

Марина Ростовская

люблю я новенькое!

Майя Петрова

По доброй воле, гонит интерес к общению

Ан
Анна

Только друзья удерживают вышла бы уже

Карабас

Как тебе обновление ?))

Карабас

привыкнем )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Увидеть Ваши вопросы! Все скопом

Карабас

а что они прилетают ? все ? я остановил там вроде прием ответов ) здрвствуйте Ровно )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вітаю, Хмельницький!))) Зверху 6 питань)))

Карабас

Лень удалять. Придется. Щоб людей не нервувати )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ви, мабуть, імпульсивний)))

Карабас

трошкУ )

Mariwa

Предлагаешь валить? Правильно!

+++ Я Всегда С Вами +++

А толку. Других наберут. Люди рвутся сюда. А новые не будут знать как было до них.

Карабас

Да не..Это скорее ток мои мысли. Надоело. Надо отдохнуть )

Бэ
Бэла

Кажется насильно удерживают

Карабас

помощь нужна ?)

Бэ
Бэла

😀

Лариса Чернова (Крошкина)

Блин простое общение и всё.

Карабас

добровольное ? точно ?)

Ллири Хесс

Похоже хотят избавиться.

Карабас

если регистрацию открыли,то им пофиг )

Карабас

Это временно. Непривычно просто.

Ллири Хесс

Не всегда получается добавить коментарий.

Карабас

пока такого не заметил. Да ерунда все.

Галина Мамаева

Сам-то знаешь, ЗАЧЕМ?)))

Карабас

любовь ищу,конечно. чтобы навек ))

Галина Мамаева

Успеха!))

Карабас

а вы зачем ?))

Дайлова Надежда Гомель

А мы тут общаемся и развлекаемся.😄

Галина Мамаева

Так,Надежда🙃🤝