Загадка(Простая)

Самые дурацкие вопросы о политике?Потому что обычному человеку в ней все равно не разобраться?)

Ответы
Владимир Шибнев

Конечно, дурацкие.Тут можно высказать только своё личное мнение о том или ином вопросе, а не рассуждать "эти молодцы, а эти, дурвки делают не так как надо..." и проч. В политике, как и в любом другом деле, есть свои грамотные специалисты

Загадка(Простая)

согласна.

Жена Дракона

А надо. После военных действий в Украине , поняло что разбираться в политике ...это острая необходимость. Иначе будешь тюфяком по жизни .

Загадка(Простая)

Но я не понимаю,наверное я неполноценная?

Жена Дракона

Начните с просмотра новостей )))

Жена Дракона

Добавлю не на ТВ , а на Ютубе

Загадка(Простая)

Хорошо,спасибо.

Alone In The Dark

Знаешь я смотрел камеди клаб но потом переключал на баталии соловьева - больше ржал чем в камеди))

Niemand Против Войны

Почему это... Просто не надо слушать всяких соловушек и иже с ними, а думать своей головой.

Жанас Бекболат

Мне 27. И я уже староват для политики. Надо быть ещё более гибким чем ты есть на самом деле

Андрей Науменко

Ещё и о вере - так как никто толком не представляет предмет своей веры.

Андрей Науменко

Да, отличное всё-таки изобретение - книга.

Загадка(Простая)

Совершенное!

Андрей Науменко

А у Вас есть любимая книга?

Загадка(Простая)

Это самый больной вопрос.Я много читала и создавала себе кумиров,не зная о том,что этого делать не следует.

Андрей Науменко

Мой "кумир", если так выразиться, это идеи.

Евгений Меньшиков

Просто нету всей информации, а так чего там разбираться. )

Евгений Меньшиков

Ищи кому выгодно. 😉

Загадка(Простая)

Понятно.

Евгений Меньшиков

Ну да, альтруистов среди политиков очень мало. )

Загадка(Простая)

Это точно)

Евгений Меньшиков

Так что всё вроде просто, но со стороны так не выглядит. )

Артем

Почему? Понять могут многие все, но толку нет от этого)))

Загадка(Простая)

Даже понять не каждому дано))

Владимир Клиновский

ну и ладно главное не мешали жить складно!))) 🥂

Вячеслав Алёхин

Да, тем более когда не в курсе подоплёки.

Алемжан

А политики какие то инопланетяне что ли?

Дв
Дванов

а в чем обычный человек разбирается?))

Дв
Дванов

Какова философия вашей жизни?....а может, все-же, лучше о политике?))

Загадка(Простая)

Полегче?)

Дв
Дванов

обычный человек не знает что такое философия)) тем более применительно к своей жизни)

Загадка(Простая)

Однако отвечают)

Дв
Дванов

вот ответы на этот вопрос, меня точно не заинтересуют)

Степаныч

Вот с такими политика разбирается

Загадка(Простая)

Я при этом не ищу врагов.Себя бы познать.

Александр Шебалин .

Да,политика это сложная вещь.

Го
Гоша

Стопудово. Задолбали ими

Fuad Aqayev

Получается я дурак?

Загадка(Простая)

Главное не зацикливаться на одной политике!)

Fuad Aqayev

Нет конечно! Политика хрень я больше думаю о человеческой психологии

Загадка(Простая)

Я о ней не думаю,я ее чувствую!

Fuad Aqayev

Это чувствовать нельзя её знать и читать надо

Загадка(Простая)

А толку?Есть врожденные психологи,без спец.образования.Почему -то мне кажется,что есть образованные,не допсихологи!