Улыбка)))

Не понимаю женщин...как много таких,которые беременеют и рожают не будучи замужем не в первой..такой мужчина может кинуть в любой момент или она его..но на что она рассчитывает..родивши детей без отца и мужа и еще часто без денег..?

Ответы
Орхи Дея

Я тоже не понимаю таких женщин. Прежде, чем забеременеть надо думать, что ребёнок будет нуждаться во внимании отца и матери, т.к. зачат от обеих родителей. Это очень важно. Заметили, даже будучи взрослыми, дети ищут своих отцов и говорят, что страдали от нехватки отцовской любви. Никогда ребёнком не привяжешь к себе мужчину. Он женится если любит саму женщину. Сколько мужчин женятся на женщинах с детьми и воспитывают как своих, потому что любят мать этих детей.

Улыбка)))

вот именно главное это союз обоих..а дети это потом если оба захотят

Орхи Дея

Совершенно верно! Дети - это подарок Бога и родители несут ответственность за их воспитание.

Александр Кузнецов

о, недавно столкнулся с такой ситуацией лично. хорошая подруга вдруг забеременела, а так как я немного знаю её "семейное" положение, был вполне логичный вопрос - а отец то кто? и будет ли он отцом дальше? на что был, по ее мнению, логичный ответ - я рожаю для себя и он мне не нужен...
вот хорошая она девочка, но в этом плане глупая...

Улыбка)))

я тоже не понимаю..я не знаю..говорят такое происходит чтоб усмирить страсти и характер ..за грехи ...иногда для исцеления души даются такие испытания(((((это реально крайне тяжело

Улыбка)))

я тоже не понимаю..вот рожден такой человек в мир..толком ни ходит не гооврит..мычит не соображает практически ..сам не ест толком..в памперсе ходит ооочень долго..что с ним делать☹️

Улыбка)))

силы огромной таким родителям..я видела папу катался с таким мальчиком на электронной машинке..папе силы духа..😢

Улыбка)))

в ты чайлдфри?

Александр Кузнецов

😄 нет. то есть у меня нет детей, но просто так получилось в жизни. если будет возможность создать семью и детей, то я буду за )

Вместо Солнца

Ладно, когда одного. Есть родственница родственницы, четверых без мужа родила, правда от одного мужчины. Дети на него не записаны, помощи от него никакой. С родственниками разругалась, не понравилось, что объяснили, как это со стороны выглядит. Живёт в нищете. Где мозги?

Вместо Солнца

По-моему это низкая самооценка. Ну как можно жить с таким уродом?

Улыбка)))

вот так и живут с уродами.

Улыбка)))

лучше б она вообще без детей жила при ее проблемах лучше б нашла любовника

Улыбка)))

лучше б собачку или кота породистого завела при ее беде еще с жильем

Улыбка)))

\ с ее фигурой вообще можно..она тонкая буд-то и не рожала

Юрий (Челябинск)

Вопрос очень неоднозначный, вот сейчас она не замужем , детей не завела, может она и дальше замуж не выйдет, а там возраст и одинокая ни кому не нужная старушка, конечно каждый решает сам, но уж лучше понапрягаться и вырастить кого-то, чем всю жизнь одной

Улыбка)))

может он вполне счастлив..а вы на себя примеряя его положение говорите за него

Юрий (Челябинск)

Может и счастлив но я бы такого не хотел. Человек приходит в этот мир для каких то целей, он не мешок для переваривания пищи и пустого времяпрепровождения. А без продолжения (детей) все достижения становятся сомнительными.

Улыбка)))

бывают обстаятельства из-за которых не может чел иметь детей..например не встретил чел по сердцу и низкооплачиваемая работа

Улыбка)))

а на то что подвернется мужик по сердце со своим жильем и хорошей з.п.это тоже лотерея

Юрий (Челябинск)

У жены подруги этим делом серьезно занимались, на свидания как на работу, одна нашла по сердцу, вторая с хорошей з.п. . Которая по сердцу у того были перебои с работой, но в целом что то зарабатывал, жили. Которая с хорошей з.п. ездила с ним в Дагестан (он военный) , там служил. В общем всё не просто но вместе как говорится в горе и в радости.

Олег Бологов

Ну в целом тут вопрос не в браке. Я так понимаю в судебном порядке можно доказать отцовство, а значит и требования по уплате алиментов. Есть люди которые не находятся в браке, но сохраняют по сути семью. Есть те кого брак ни разу не останавливает.

Alexej Gusev

Процессы зачатия, вынашивания, рождения, воспитания у большинства животных и у женщин заложены генетически. Современное "западное" общество имеет приоритеты, стремясь к их достижению, мы борется с Природой...

Дмитрий Косьяненко

Содом и Гоморра доборолись... И эти туда же.

Танѩ

Скорее всего женщины(если они серьезные)рассчитывают сами на себя в таких ситуациях!К слову:в наше время и ,будучи замужем,невозможно быть уверенной в том,что муж будет рад детям и будет опорой матери.

Улыбка)))

это вообще трындец..дети это еще один рот в семье.

Танѩ

Если Господь дает ребенка ,значит и даст возможности его поднять и вырастить!

Александр Семенов

На общество, разумеется) Связать свою жизнь с мужчиной не дают комплексы и стереотипы, а, более всего, "умные" советы доброжелателей, а природа берёт своё. Инстинкт материнства никто не отменял.

Валерий Рудаков

Женщины для своего Спокойствия придумали Хорошую Шутку для Общества-называется Гражданский БРАК-такое только ИДИОТУ в голову может прийти-Называть Первейший ГРЕХ--Сожительство

Улыбка)))

верно

Валерий Рудаков

причём это говорится с уверенностью и надёжностью с их стороны-я иной раз смотрю на таких и думаю-а у ВАС с головой то всё в порядке-вслух не хочется говорить об этом-возможна истерика и скандал на такой почве

Александр Козлов

а зачем муж. корми обстирывай и прочее и прочее. еще подчиняться . неея сама нафиг он нужен. ато что дети без отца. нутак получилось. ичаще всего такие женщины сами без отца выросли.

Улыбка)))

все верно вы говорите🍓

Александр Козлов

увы реальноть такова .давно войны серьезной не было. лишь тогда оюстановка складывается так что женщины начинают ценить мужчин. икак защитников и как партнеров. ; и да именно после войн страна переживает подьем рождаемости

‍‍‍Тыдыщ

У нас сотрудница не сумела выйти замуж и в последний момент в 46 лет родила (понятно, оплодотворение искусственное). И никто вокруг не говорил "не понимаю", мы все поддерживали!

Та Еще

Думаете штамп в паспорте спасет от предательства или обеспечит материально? Замужество и брак вообще, это лотерея.. Никогда нельзя знать чем все это закончится.

Татев

Так то штамп не показатель, что женщина с ребенком будет в достатке) равно как и папы разные бывают, не важно, в статусе "муж" или "любовник, сожитель"

Неизвестно Неизвестно

Девушки, девчонки, женщины!!!! рожать надо вовремя, замужем или нет - не так уж важно, если отец нормальный - то чем сможет он поможет и вам и ребенку

Ир
Ирина*Z

В том то и дело, что если женщина решилась на такой шаг, то подушку безопасности она по любому должна подготовить.. Ну хоть какую нибудь...🤷‍♀️

Улыбка)))

ЛУЧШЕ?У ВАС РОЖДАЕМОСТЬ УПАЛА В 5 РАЗ

Ир
Ирина*Z

Рождаемость это не показатель хорошей жизни.
Уровень хорошей жизни считают иначе. Точно не по рождаемости

Улыбка)))

ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО

Ир
Ирина*Z

Возможно и так. Но рожали даже во время ВОВ..И это не означало, что не голодали и жили не в нищете. Рожали во все времена.

Улыбка)))

АГА

Владимир Копейкин

На следующего она расчитует. в большинстве такие женщины из не полных семей и кто будет воспитывать ребёнка отец или другой им без разницы.

Улыбка)))

это ниче хорошего..мужчина это глава..что это за семья когда женщина берет на себя обязательства все и идет как ломовая лошадь

Владимир Копейкин

Семья заменяет все так что стоит подумать что тебе важнее? Все или семья? Очень нравится это выражение Фаины Раневской.

Улыбка)))

то есть вы хотите сказать что в семье нет жизни как б или что?*

Улыбка)))

у вас в 44 года есть дети семья?

Владимир Копейкин

Нет. Сложно. Если вкратце Два брака Первый по большой любви. Второй с женщиной с ребёнком Дочь с трех лет воспитывают до сих пор ей уже 19. две потери ребёнка по вине врачей много чего. хорошее образование работа должность бизнес. Всегда в отношениях на первом месте семья. А сказать я хочу одно семья это большой труд и с опытом понял одно её вдвоём строить надо. А не одному перекладывать все на себя. Получив опыт того что не одну ещё женщину не остановило пойти получить ощущений и тд даже благополучие собственного ребёнка. да сейчас каяться там оказалась не так там и бьют и работать и кошелёк разный и. Но. Я лично знаю пример своих родителей они всю жизнь вместе и много бед перенесли нас воспитали Да мне 44 и Много слышу и от друзей близких не те женщины мне достались ни о чем не жалею. поддерживаю с ними отношения только ни у одной из них ничего не сложилось. Причём обе со своими любыми вопросами пытаются ко мне обращаться. Я не зларадствую по этому поводу. Просто иногда не понимаю почему они обижаются если я просто говорю что я занят мне не интересно или просто нет времени а когда сказал что не забывайте у меня есть своя жизнь и отношения ещё и чуть скандал не получил. Я что должен скрывать что с кем то строю отношения и бываю занят. Так что в отношении к созданию семьи это только в дваем один не вывезет и это труд быт компромисы.

Анатолий Скорняков

Влада бывает так что ну не может женщина выйти замуж то тогда ей остается родить ребенка для себя.А замуж она может выйти потом...

Улыбка)))

ДЛЯ СЕБЯ?ЭТО НЕ МОЙ ВАРИАНТ

Анатолий Скорняков

Влада, ну тогда ищите жениха. Сколько сейчас существует всяких клубов знакомств и сколько сейчас пишут в интернете объявлений для знакомств...

Александр Кишинёв

Сколько сейчас таких женщин в России из-за СВО?!! Разве они думали, когда рожали, что останутся одни растить и воспитывать детей?!

Евгений Бриг - Снежин

Каждый из нас долго и настойчиво учится одиночеству, когда гневается, когда обманывает, поступает нечестно,
© Федя Солернов

Николенька Дубровский

У мня сестра такая... двоих родила... А муж убежал... Зато не одна осталась... Мальчишки в школу пошли и она радуется... 🤗