Мисс

Как вы чувствуете себя с родными?Нет ли у вас такого чувства,что хочется убежать ,чувство тревоги?😳

Ответы
Александр Кишинёв

С родными я чувствую себя отлично. С ними у меня нет ни чувства тревоги, ни убегать от них не хочется. А вот от того, что творит едросия с Россией есть и тревога и хочется уничтожать эту мразь вместе со всеми корешками, чтобы, не дай Бог, не дали каких-нибудь отростков.

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром .К родным тоже надо проявлять чувства любви и тогда будет всё отлична 🌹😉✌️🍨☕☕🍨

Валерий Решетько

Нет этого. Когда много говорят, и быстро,- то тогда утомительно. Хочется отдохнуть. И только.

Владимир Павлов

Чувство тревоги бывает иногда, но хочется прибежать и успокоиться, что всё в порядке.

Мисс

это не нормально..а почему тревога

Владимир Павлов

Да вот сестра долго не заходила, а обычно часто заходит...вот тебе и повод....не молодые уже...

Мисс

ну а тревога почему

Мисс

дело ведь не в том что чел зашел..тревога это же может на интуитивном уровне?откуда тревога

Владимир Павлов

да ни от куда...иной раз сам накручиваешь...

Андрей Никанов

Мама с папой на кладбище, остальные очень далеко... Я здесь в одиночестве...

Петр Синицин

Нет . Такого чувства у меня и быть не может , так как я люблю своих родных .

Сергей Волков

Увы, у меня уже нет родных от которых хотелось бы убежать))))) и не было!!!

Ин
Инна

Чувства тревоги нет, но сбежать иногда хочется. Что и делаю сейчас)

Евгения

Обожаю своих родных. Но не всех. С некоторыми просто не встречаюсь

Мисс

я тоже обожаю..но когда начинается контроль не всегда уместный это не очень...

Евгения

Просто объясните им, что вы уже выросли))

Улугбек

Напрасные опасения... Кто же защитить может лучше близких-то?

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Раньше было так. Но , теперь уже старшего поколения нет

Фарит Хупутдинов

Родственные души в гармонии и Жизнь прекрасно !

Огненный Муравьед

Именно так. А если дети там, то катастрофа...

Алексей Пимяков

убежать? не знаю но чувство тревоги есть

Мисс

почему как думаете

Алексей Пимяков

в мире вибрация не свойственна человеку . и предчувствие что то будет грандиозное

Анатолий Шморгун

Нет такого чувства. Ведь они мне РОДНЫЕ!

Светлана Костина

Очень хорошо чувствую себя с родными.

Лидия Синицына

Нет. Мы всегда рады видеть друг друга.

Эд
Эдуард

Нет,такого нет. У меня хорошие родные.

Галина Лузина

Мне с ними комфортно и надежно рядом!

Александр Белов

Нет. Хорошо себя чувствую с родными.