Ир
Ирина

Вы являетесь чьим то украшением?))

Ответы
Alex Valexov

Предлагаю организовать для Вас незабываемый отдых в Таиланде.
Любые вопросы по аренде жилья, перемещений по стране улыбок и организации вашего досуга беру на себя. Кроме того, вы получаете персонального русско-говорящего гида – фотографа на весь период вашего отдыха.
Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Здесь все зависит от ваших желаний и возможностей.
Почему нужно обращаться именно ко мне:
1.Потому, что я объездил Таиланд вдоль и поперек. Знаю местные порядки и нюансы. Живу здесь
2.Потому, что я не повезу Вас на фабрику или в аптеку, как это принято в туристических агентствах
3.Потому, что я не беру денег заранее. Все сторонние услуги Вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно.
4.Потому, что я люблю путешествовать и фотографировать. Мало того, умею это делать!
5.Потому, что я помогу сократить Ваши расходы на достойный отдых.
6.Потому, что я все маршруты опробовал на своих друзьях и родственниках, и теперь готов заняться Вами !
Для этого надо в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !

Александр Иванович

Нет!!!!!!! Я являюсь рано утром!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать***
Ну и конешно начну приставать***
Ошалевшая от ласки той нежной***
Начнёшь лаить и пилить ты меня***
А када ощутишь настоящие чувства***
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!
Господи ,какой ужас***

Эдуард Лукьянов

Украшением церкви Победа Христова.17 Сыновья твои поспешат [к тебе], а разорители и опустошители твои уйдут от тебя.
18 Возведи очи твои и посмотри вокруг, - все они собираются, идут к тебе. Живу Я! говорит Господь, - всеми ими ты облечешься, как убранством, и нарядишься ими, как невеста.
(Ис.49:17,18)

Владимир Дрождин

Иногда слова несут глубокую смысловую нагрузку нужно видеть лицо задающего вопросы и тогда можно дать достойный четкий ответ. В данном случае вопрос провокационный и может обидеть человека. Не каждый согласится быть чьим то украшением, да еще того места где их носят.

Tatjana Morozova

по возрасту уже не гожусь в сверкающие бриллианты)) но может кому подходит старинное золото в хорошем ювелирном исполнении))Тогда я очень пригожусь)))))))

Альбина Кубрина

почему то пришли на ум слова из песни Газманова "Путана" ...ты служишь украшением стола, тебя как рыбу к пиву подают...фууу надеюсь я не укрошение...

Евгения Гладкая

Была :ЛЮБИМОГО СУПРУГА(он всегда мною гордился и ЛЮБИЛ - поэтому и сама уже 17 лет без него продолжаю оставаться любящей и верной ему супругой.))

Kolyan Egorov

Ах вряд ли! Ведь мужчина, по мнению многих женщин, должен быть чуть красивее обезьяны! Ну как шимпанзе, допустим, может быть украшением? Фу...

Константин Стемковский

Очень дивно плещет в человеке –

видно даже внешним это взглядом –

чувство, что связал себя навеки

с женщиной, которая с ним рядом.

Ir
Irasar132

Чтобы быть чьим-то украшением необходимо быть как минимум идеальной внешне,а как максимум обладать еще и внутренней красотой!

Марина Михаленко

Я не украшение, я любимая женщина, но при все при том, никто не украшает моего любимого так… как идущая рядом… я!!!))

Юлия Васькина

Быть чьим то украшением это не смысл жизни это мишура, главное быть для кого то любимым и родным человеком!!!

Мила Задворная

я не вещь что бы быть украшение для кого-то,и не елочная игрушка,приходим к логическому завершению нет 🙂

Любовь Сунцова(Берзина)

Конечно да! Ведь мой маленький сынок всегда мне говорит какая моя красивая мама как солнышко! 😉 😛

Владимир Терентьев

В далёкой юности украшал своей физиономией Доску Почёта полка. С тех пор - как обрезало !

Ал
Алексей

Мне кажется все являются чьим то украшением, просто некоторые об этом не знают...

Сергей Гичко

ну не без этого, конечно. Так много девушек хороших, как много ласковых имён.

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Я чувствую себя неотемлемой частью моего супруга !вместе мы уже 31 год !!!!

Lesha Lehin

если меня начнут носить на шее, тогда видимо и стану чьим то украшением!

Елена Архипова

БОЖЕ УПАСИ! укрась себя сам,и с тобой расцветет весь мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄