Полина Полено

Боитесь стоматологов? Я вот их люблю, но дорого лечение у них обходится...эх..

Ответы
Жорик В Тумане

А я в итоге "повыдерал себе" бесплатно в клинике почти все зубы, кроме трёх нижних, удалил в них нервы и поставил на них коронки, для опоры на нижний акриловый протез, чтобы не выпадал, а верхний на присоске. В Итоге обошлось 25 т.р за всё и зубы меня больше не беспокоят. 😁

Полина Полено

это где такие цены смешные?

Жорик В Тумане

В Москве в 2017 году. Путём небольшой хитрости удалил себе все зубы официально, коронки три штуки обошлись мне за 5 т.р, а акриловые протезы обошлись 17 т.р за верх и низ, это в единственной клинике в Москве, на Щёлковской.

Жорик В Тумане

Правда удалял зубы и ставил коронки в другом районе, в Марьино. Пообещал лечащему врачу заказать у него протезы, а сам свалил на Щёлковскую и там заказал протезы, обошлось вдвое дешевле.

Полина Полено

Хитрец!

Жорик В Тумане

😁 Я ему оплатил только коронки в итоге, цены оказались самыми низкими по Москве на них, а вот цены на протезы из акрила самые низкие на Щёлковской. Могу дать телефон, если надо.

Полина Полено

Москва от меня дико далека!

Сергей Зимин

Сегодня уколы есть ... обезболивающие. Вы бы лет так 40 назад к стоматологу .... приятного мало было

Андрій Петров

На зубы кредит надо брать)) Но сначала дом утеплить)

Полина Полено

ой. я кредитов боюсь.

Андрій Петров

Не боюсь, просто надо считать) А брать приходится

Остановите Вите Надо Выйти

Красота требует жертв. Это из этой серии )

Ke
Keks

Я их как раз боюсь из-за цен

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не боюсь и не люблю.

Force Major

Берегите зубы)))

La Testa

Согласен