Ma
Maxx

Администрация сего сайта, не слишком ли много себе позволяет неадекватной цензуры?! Устал я вопросы переписывать!

Ответы
Nelli Birko

Согласна, в прошлом комментарии употребила слово, которое отнесли к ненормативной лексике. Обычное слово, которым пользуются даже дети. Его я написать не могу, так как не пропускают

Ma
Maxx

А вы такие слова пишите с пробелами через каждую букву

Nelli Birko

Спасибо, учту

Василий

вот...вот мне тож сказали про нецензурную лексику....пол часа по слову удаляла пока нашла и слово оказалось " У Ж А С Н О Е настроение"

Ma
Maxx

С т р а х, тоже. Но у меня вопросы про украину удаляют

Василий

гнобите Украину?

Ma
Maxx

За речью следите пожалуйста

Василий

я просто спросила. Вы нелестно отзывались о моей любимой стране?

Ma
Maxx

Посмотрите мои вопросы и выводы делаете сами

Мири

прикольно,ага.меня попросили ответить по-другому))))потому что такой ответ я уже использовала))))

Татьяна Леонтьева

А я вот как-то нечаянно нажала ПОЖАЛОВАТЬСЯ, и теперь не могу найти человека, которому писала(((

Ги
Гита

Вопросительный знак в конце ставьте и всё вас оставят в покое)))

Ги
Гита

Да я знаю поэтому и не долго стоят)ну что вам стоит поставить его в конце вот попробуйте и этот вопрос будет стоять до тех пор пока вы сами его не удалите))))

Ma
Maxx

Загляните в мои вопросы

Ги
Гита

Ну вот 3 вопроса не имеют его в наличии в конце именно))Спрашка он же робот слепой))Видать чувствует что его нет и блокирует)))

Ги
Гита

Да там ещё и 3 политических)Ну в общей сумме 6 есть))

Ma
Maxx

Так вот те 3 не политических как раз и не удаляют:-D

Алексей Городецкий

Да это точно -например чтоб прошло это слово я пишу так- ст рах 😄

Ma
Maxx

Это я уж давно применяю, но в вопросах политики цензура неадекватная

Алексей Городецкий

да и это заметил

Та
Талисман

Администрация на своей территории, а мы тут гости 🙂

Ma
Mashunya

за колючую проволоку не бегать

Шурик

Я им жаловался они - никто тебя не держит, уёбывай

Ma
Maxx

Даже так..

Шурик

да(((

Наталия

Ну да чего то они жестко взялись за нас 😄

Наталия

а нет разве?

Еl´ Lazar

Зато в тонусе!

Наталия

В постоянном)))))))))

Еl´ Lazar

Завидуйте низменные бактерии!

Наталия

😄

Клара Шевченко

устали переписывать?...копируйте...

Ma
Maxx

Я фигурально выразился:)

Таисия Новичкова

А что делать? А кому сейчас легко?

Sofa Garbar

а почему вы задаете одно и тоже

Ma
Maxx

Ни разу ничего смешного не вижу!

Sofa Garbar

Я САМА ЕВРЕЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И АССИМИЛИРОВАННАЯ ДО МОЗГА КОСТЕЙ ТАК КАК МАТЬ НЕ ЕВРЕЙКА И МНЕ СМЕШНО ПОТОМУ ЧТО НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ГЕНОЦИД ИМЕЮ В КРОВИ И ДО РУССКОГО ГЕНОЦИДА ЕЩЕ НЕ ДОШЛО

Ma
Maxx

А НА ДОНБАССЕ ПО ГОРОДАМ ИЗ СРЕДСТВ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ, ЭТО ЧТО?!

Sofa Garbar

ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО РУССКИЕ СВОИХ ЖЕ РУССКИХ СТРЕЛЯЮТ ГРАЖДАНСКАЯ ЧТО ЛИ ВОЙНА

Ma
Maxx

Какие русские русских стреляют? Вы где ассимилировались?! Укрармия добит из градов, ураганов , гаубиц и авиации по городам донбасса!

Раиса Архипова

Не делай того, от чего устал

Ma
Maxx

Ой спасибо за совет!

Виталий Сайгашов

присоединяюсь!!! Замучали...

Ирина Смирнова

А. уйдите с него совсем....

Наталья Августовская

бунт на корабле ? 😄

**

Возмутительно!!!)

Ma
Maxx

😉

Станислав

Это ты кому?

Ma
Maxx

Не тебе

Станислав

Да? А пришло не админам, а, таки, мне...

К*
Калампыр ***

vhftvbhvjyu

Ma
Maxx

Когой благозвучный язык! Марсианский?!

Ев
Евгения

Ой

Ma
Maxx

Упс, лучше звучит!

Ев
Евгения

Хахах! Я тут случайно мимо нажала, поэтому ответ такой странный))) Я так-то хотела поинтересоваться, что там за вопросы у вас были, нецензурные? 😄

Ma
Maxx

Цензурные. Про украину