~......Т.к @.Ru......~

Как назвать человека, который в анкете, в графе с надписью «НЕ ЗАПОЛНЯТЬ», написал «хорошо»?

Ответы
Алмаз Хасанов

обзывать его не надо отнесись с юмором если это возможно, надеюсь анкета не о приёме на работу врача или полицейского

Эд Aygevardiyan

Я доволен ... посмеялся ... очень удачная шутка .
Пойду спать с хорошем настроении .
Спасибо ... Я в долгу у тебя .

~......Т.к @.Ru......~

..с уважением..)

Ирина

на днях я к гудвину ходила
чтоб миру мира пожелать
спросил тогда волшебник робко
а может все таки мозгов...

Ирина

))

Надежда Мухина

Я верю, скоро будет СЧАСТЬЕ! Пока же - рвет меня на части. Пока же - тучи и дожди. И только тихий голос: жди...
😮

Анатолий

идиёт! надо было написать: "Так и быть - не буду!"... У нас оценки токмо сецияльно обученные люди ставят"...))))

Наталья Федорова

Понятливый и исполнительный. В таких случаях я особо вслух повторяю " а здесь не надо ничего писать"

Влада Шевцова

Так же как и : " Ты спишь по 2-3 часа в сутки, как ты умудряешься выспаться?!" - Куда? - " А, ну ясно"))

Ва
Валентина

пунктуальный...все графы должны быть заполнены тобою...иначе их заполнит кто-нибудь другой...

Ва
Валентина

Вы согласны?

~......Т.к @.Ru......~

...как вариант..

Мария Дубинина

Невнимательный, потому что не слушал, а если считай с другой точки зрения, то попался остряк

Андрей К

находчивый (какой вопрос, такой ответ), можно в этой графе написать вопрос, типа "а почему?"

Елена Иванова (Нетребская)

Или пошутил, или просто редко имеет дело с заполнением всякого рода анкет...Улыбнуться...

Киркидос

Думаю он не глуп и с чувством юмора. Иначе зачем делать графу, которую не надо заполнять.

Александр Наумов

У это человека просто здоровое чувство юмора. А может быть это и своеобразный протест...

Ma
Manyack

как назвать человека, который в анкете предусмотрел поле с пометкой "не заполнять"? O_o

~......Т.к @.Ru......~

..предусмотрительный..)

Давид Плиев

это вполне славный малый и если бы я мог отбить Вас у него,то жутко бы гордился этим

Совка

человек с хорошей логикой))

Дина Ахмедалиева

не заполнять - ну правильно ответил, он сказал "хорошо" - это он согласился,

Оксана Пархоменко

исполнительный и ответственный. вам отчитался что не заполнит эту графу

Вячеслав Денисов

Его не исправишь, мой знакомый всегда разговаривает с автоответчиком....

Виктория Бугаева

Осторожный, а вдруг вы туда впишите свое имя, а это свидетельств о браке!

Gans Andersen

я бы написал: "и даже не собирался заполнять, делать мне больше нечего" 😄

Gans Andersen

не... не получилось, заполнил и забыл

~......Т.к @.Ru......~

..жалость какая)

Gans Andersen

а что жалеть, кто-то спросил - прикололся, кто-то ответил - улыбнуло

Gans Andersen

🌹 🌹 🌹