На
Наталия

Сегодня ночью мне было не уснуть, и не потому, что под окнами кто то пел под гитару песни, а потому, что я знала все слова и мысленно подпевала...😁

Ответы
Евгений Шевченко

когда я в молодости с серенадами.. я пою. а рядом приятель.. ночь ..тогда еще не было ограничений по времени до 11.. так серенаду поешь - ржачное.. рядом в окнах зажигается свет.. там слушают и как в мультике про бременских музыкантов начинают обниматься.. потом приятель просит руки и сердца.. цветы.. потом я еще и свидетель на выкупе с баяном и тамада 7 раз бесплатный непьющий 1-й день.. на мне много сэкономили)))

Евгений Шевченко

сейчас песни под гитару на улице вечером лет 20 не слышал... да больше

На
Наталия

👏

Евгений Шевченко

еще было пару раз.. ну тогда проще.. с баяном просто так.. выпили пивка и песенки про Рябину Кудрявую.. народ в домах вокруг не ругался опять же .. не вызывал полицию.. милицию тогда🖼так смешно вспоминать)))

Ни
Николай

В тихом городе своём По соседству мы живём, Наши окна друг на друга Смотрят вечером и днём. Рядом наши два крыльца, Два зелёных деревца, По соседству бьются рядом Наши жаркие сердца. У тебя в окошке свет, От него покоя нет В том окне, как на экране, Твой знакомый силуэт. Хоть пора мне спать давно, На твоё гляжу окно Если б длилось бесконечно Это чудное кино!

На
Наталия

👍🌹

Ни
Николай

🌹☕☕

Алексей Генералов

Я гитару настрою на лирический лад
И знакомой тропинкой уйду в звездопад.
Быть счастливой как песня, попрошу я её
И гитара взорвётся как сердце моё!

От зари до зари, от темна до темна
Говори о любви, пой гитарная струна….

На
Наталия

👏🫠

Алексей Генералов

🌹🌹🌹 с наступающим 8 марта!

На
Наталия

Благодарю👍

Та
Татьяна

Зачем же мысленно , если всю ночь было не уснуть. ? Надо было присоединиться к поющим )))

Евгений Во-Ин

так работает и на это работает наш мозг - СМП банк - берем кредиты - мркетинг

Александр Дугинец

Под гитару это можно!!!😁

На
Наталия

👏👍

Master Roma Mamedov

И так одну песню сколько раз крутили,Мисс Наталия?

На
Наталия

Ее не крутили, а пели под гитару

Master Roma Mamedov

Я понял,просто когда всю ночь..

На
Наталия

Там не указано, что всь ночь

Са
Самсон

Милая ты, услыш меня под окном стою я с гитарою...

На
Наталия

Непременно

Бо

Так надо было на бэк- вокале 😁опа опа 😁сбацать

Сергей Л-Ов!

Так и будет, если целый день нечего не работать!

На
Наталия

Это вам нечего делать

На
Наталия

Болтун

Сергей Л-Ов!

Нет, я прав! Если бы работала, но не орала бы песни по ночам, а спала без задних ног!

На
Наталия

Да ты двоечник, читать не умеешь

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Поёшь, значит! А работать кто будет, а? 🤔😎😂😁

На
Наталия

Ночью... У меня 5/2

Замир Умир

И размахивала зажигалкой. Подсказывая путь

На
Наталия

👏

На
Наталия

👏

Герцог Альба

надо было выйти на улицу ...и попеть со всеми

На
Наталия

Ночью... и я в постели .. с незнакомыми... Странное предложение

Николай Вогарь

Так это хорошо! Продолжайте так и дальше!

Kl
Klio

Весело весело встретим...первое апреля)))

На
Наталия

🤣

Kl
Klio

Припеваючи. Ночью. Под гитару под окном)))

Толян. V

многие знания- многие проблемы🤷‍♂️🤣

На
Наталия

🥹

Сергей Ханьжин

Я тоже знаю много песен.))))))🖼

На
Наталия

👏Скажите девушки подружке вашей.....

Сергей Ханьжин

Да,я один живу.В разводе с 2020 года.)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

мечтала Наташка,чуть задремав

Oleg Ruxtin

Умничка но ночкой спать надо

Oleg Ruxtin

С Добрым утром!!! чудесного дня!!!

На
Наталия

И вам хорошего воскресного

Oleg Ruxtin

Спасибо Сударыня!!!

На
Наталия

Всегда, Сударь!

Oleg Ruxtin

🥰

Мишка Квакин

Какой то Дон Хуан наверное

На
Наталия

Я спала

Мишка Квакин

"Сегодня ночью мне было не уснуть, и не потому, что под окнами кто то пел под гитару". Когда вы искренни?

На
Наталия

Всегда

Мишка Квакин

Не верю... Вот и Хуан так сказал

На
Наталия

Зря... Приинтересная штучка, вам скажу