Юрий Корешков

А я девушек люблю, я их вместе соберу и.... (предлагайте ваши варианты дальнейшего развития событий)

Ответы
Ека Мия

Хм... кто ты такой? Вот, вспомнила.... Девушка с любовником. Вдруг муж пришел. Она Богу:
- Боже, сделай так, чтоб муж не узнал.
Голос с неба:
- Хорошо. Но ты погибнешь на воде.
Через 2 года ей подарили билет в круиз. Вдруг теплоход начал тонуть, она:
- Боже, ты же не утопишь из-за меня всех.
- Да я вас бл**ей 2 ГОДА СОБИРАЛ!

Юрий Корешков

Я попробую. Но если не получится, буду тростни мачете рубить, видимо )

Ека Мия

он тебе споет, думаю... Сидел рыбак веселый На берегу реки,И перед ним по ветру Качались тростники.Сухой тростник он срезал И скважины проткнул,Один конец зажал он, В другой конец подул.

Юрий Корешков

Песня для повышения производительности труда?)

Ека Мия

Не, там про то, чтоб не губили тростник... лермонтов давно еще балладу создал)))) у тебя как все прошло?)))

Юрий Корешков

Нормально... завтра яснее станет, как билеты сменю им...

Jerry Woodpecker

ну если красиво любите, то устроите праздник в их честь) красиво оденете, отведете в спа. вкусно накормите и снимете лично каждую на память и возьмете номер телефона) Ну хочется иногда помечтать про волшебника в голубом вертолете)

Jerry Woodpecker

почему бы и нет)) тодес, мулен руж, виагра (в увеличенном составе - почувствуй себя Меладзе!)

Юрий Корешков

Вот и отдохнуть решил, называется ))) Помру от усталости )

Jerry Woodpecker

ну ок, они сами поставят танец и будут вокруг вас кружить))

Юрий Корешков

И не будут пинать? И не порвут на британский флаг? И не выпишут волшебный пендель? Правдааааа?

Jerry Woodpecker

обычно вы так отдыхаете?))

Маликов Нодиржон

На базар их поведу... платьев , обувь накуплю... золотишком осыплю... осчастливить их хочу... предложу им выйти замуж... нарожать по пять детей... и решать по всей Росии ... кризис демографический...

Юрий Корешков

Отменно, отменно! Аплодирую )))

Странная Тетка

а могу предложить только варианты последствий свего этого сборища: 1) они выцарапают глаза тебе, 2) они выцарапают граза друг дружке, 3) они выцарапают глаза полиции нравов... оно тебе надо?

Странная Тетка

так ты же сам заварил кашу)) у меня есть один знакомый, который перед уходом в монастырь собрал попрощаться всех своих бывших девушек. Нас было 12. Трое из них пришли с парнями. Но те, которые были без них, все время выясняли отношения и язвили, а потом и вообще кто-то с кем-то дрался. Так что будь осторожен)) глаза дороже

Юрий Корешков

У меня раз на квартире шесть девушек готовились к походу в клуб... Больше я таких экспериментов не ставлю. Жизнь - она дороже )))

Странная Тетка

тем более, экстремал) зло надо дозировать)

Юрий Корешков

Дык, не мои же девушки были... Оказалось, пофиг. )))

Надежда

А я девочек люблю,
Я их вместе соберу
И на лыжах за собою
В парк зелёный уведу…
Я и мальчиков люблю,
Я их вместе соберу,
Всех в футбол играть заставлю,
Сам с девчонками уйду!

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Полигамия называется, что переводится как многоженство, а многоженство наказуемо, увы... Так что мечтать тебе об этом в местах не отдаленных.....

Ольга Ткач

а я девушек не люблю, я мальчиков люблю, а с девушками дружу... я их вместе соберу на девичник приглашу и мальчишек приведу 😮 :Oо как намудрила 😄

Георгий Иващенко

есть много вариантов. но для большинства нынешних "телок" я выбрал бы Свифтовский". Скатал бы из них мяч, и врезал бы доброго пенделя

Татьяна Ушакова

Ну я прям не знаю,я только отвечаю,возраст то уже далек и мне уже пора на отдых.Но когда соберете,сообщите и я за Вас порадуюсь.

Светлана Рехвальская

привет, Юрий!!! рада Вас снова видеть))) а я девушек люблю, я их вместе соберу и пойдем мы в лес, посмотреть сто семь чудес!!!

Юрий Корешков

Уф...не хотелось бы к такому привыкать.

Светлана Рехвальская

)))))намана, просто была допущена ошибка со стороны врачей...и дает и сейчас порой о себе знать...эт не важно, важно, что спасли жизнь

Юрий Корешков

Врачи...они ошибаются почти в половине случаев... Но их действительно оч сложно винить в чем-то... Хотя, ,когда эт тебя касается, все иначе видится. На мой взгляд из сети - ты вполне справляешься ))) Не бойся сильно.

Юрий Корешков

Сорьки за короткость мыслей, на ходу пишу...

Светлана Рехвальская

Юра, я понимаю! спасибо тебе))) я постараюсь восстановиться... полностью

Лилия Юсубова

И на дачу, и на дачу, и на дачу отвезу!
Пусть работают девчата, пашут, полют огород,
И богатым урожаем я порадую народ! 😄

Лилия Юсубова

Ну понятно же - не без выгоды для себя)))))

Юрий Корешков

Отлично. Буду поднимать сельсое хозяйство России )

Лилия Юсубова

Ясно)))))) Уже приступили к выполнению плана.

Юрий Корешков

Ахахаха...) Ну мож и так сказать )

Виктор Куприянов

Сегодня День Пресвятой Девы Марии...зажги свечу в храме в честь ее , это будет Ваш лучший выбор Господин Корешков!

Юрий Корешков

О как... В церкви очень давно не был... Я уж подожду до Крещения с визитом туда...

Просто Вишенка

а так это вы их сюда скопом притащили??? Достали уже в сообщениях...Вы уж, будьте добры, отправьте их обратно!!!

Юрий Корешков

Не виноватый я... Вторая сотня не пойми откуда сама понабежала... Флэш-моб, итить...

Pe
Petp

Блиннн... Уже там и мужуки лезут... Со фсеххх щелей...

Юрий Корешков

Цепна реакция... Круговорот тел в природе...

Garry Sarukhanyan

ДА ДОРЫИ ВЕЧЕР ЮРИИ И С СОБОИ УВЕЗУ В КРАИ ДАЛЕКИ В КРИ ЛЮБИМЫИ ГДЕ ОСТЕНМСЯ ВДВОЕМ С НЕИ ДЕВУШКОИ ИЗВИНИЕТ

Любовь Миро

Потом из них выбиру самую красивую, руку сердце предложу и потом к родителям , показать свою будущую жену.

Юрий Корешков

Есть подозрение, что моя жена будет иметь серьёзные,прям-таки фатальные, возражения )))))

Любовь Миро

Бывает такое но зачем подозревать не лучше ли проверить.

Юрий Корешков

Ахахаха...Смерти моей хотите )))

Любовь Миро

Нет не хочу, я ни кому плохого не желаю. Извините, что влезла не туда куда надо.

Любовь Миро

Простите я не умею шутить и все серьезно воспринимаю. Вам в жизни только хорошего желаю.

Лера ))))

и... ты даришь им тонны шоколада, единорогов дофига, и вообще у тебя дома другой мир, там феи и тд и тп

Юрий Корешков

Обалдеть ))) Ахахах...таких ответов ещё не было )

Лера ))))

ну эт ж я. 13 летний ребенок, с хорошей фантазией, способен на многое.

Любовь Бродовщук

Чайки жирные летают не спеша
Для автографа мне тащат малыша
А он яблоко жует и меня не узнает

Светлана Рехвальская

а я дочек всех люблю, я их вместе соберу, и пойдем плясать!!! а потом копать картошку!!!бе-бе-бе!

Юрий Корешков

Ахахах...колодезной воды? )

Юрий Корешков

Уфффф...в городе тоже тяжёлой водой не поят ещё, пока что...) Но вот пропалывать точно ничего не заставляют )

Юрий Корешков

...и нету больше этого города, да? )))

Светлана Рехвальская

ну почему же...почему Вы обо мне такого мнения??? я ненастолько разрушительна

Юрий Корешков

Думал, город под себя подстроили...) Опшипся

Елёна

мой сосед, видя бабушек на лавочке, говорит: собирайтесь девки в кучу, я вам чучу отчебучу..))

Alexsey

аха, шас!;)) не хочу слыть пошляком, вот!;)

Елёна

интригант..))

Елёна

😄

Гуманоид

Алеска могут и забанить, за откровенность 😄

Юрий Корешков

нНо мож прокатит...я сто раз так делал (с)