Юрий Корешков

А я девушек люблю, я их вместе соберу и.... (предлагайте ваши варианты дальнейшего развития событий)

Ответы · страница 13
Юлия

обогрею обласкаю и подарков надарю!

Юрий Корешков

Да капетс...Что ж все так подарков хотят-тааа... Квартиру продать, бобюсь, придётся, чтоб с долгами расплатиться )))

Юлия

любовь мужчины меряется количеством и стоимостью подарков....увы....а как еще вы можете доказать что женщина вам дорога

Юрий Корешков

Не согласен с такой поставновко вопроса

Юлия

тогда выскажите свое мнение

Юрий Корешков

Я на работе. Голову сча разгружаю. Не хочу серьёзную тему закручивать, у меня груз в таможне застрял, надо отвлечься... ) Если только позже.

Шкурко Татьяна

накормлю всех и помою и проверю на IQ

Юрий Корешков

Что-то пункт два попахивает суицидом )))

Шкурко Татьяна

как свою я милую из могилы вырою, вырою помою кхм и опять зарою ☕

Юрий Корешков

Эээээ...Кащенко какое-то...кхм...)))

Шкурко Татьяна

уууу.. Кащеенко отдыхает.. кхм 👿

Владислав

И по очереди трахну а точнее от е бу

Андрей Рылеев

Уборку генеральную я дома проведу.

Юрий Корешков

О! Неплохо бы... Батальона. думаю, хватило бы... Можно ещё кафель в ванной переложить. если лишние руки останутся )))

Андрей Рылеев

У МЕНЯ МАССА ПРЕДЛОЖЕНИЙ И БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ! 😄

Юрий Корешков

Генеральная уборка меня поностью устраивает. Другого не надо )

Евгений Колотилин

и Арабские Эмираты на работу увезу

Евгений Колотилин

это уже ваше развитие событий предлогайте

Юрий Корешков

Рекрутинг... А что? А почему бы и нет? Нехай будут все арабскими шейшами. Не жалко )

Валерий Петров

накидаю еще сахар и варенье наварю

Валерий Петров

А пожалуй варить не буду. Так оближу )

Мариша Князева

и проведете конкурс мис вселенная

Ле
Лета

рискните вначале,там видно будет

Я С Марса

а пусть огород копают)

Ле
Лета

привет,Марсик

Я С Марса

привет

Larisa. S

Сколько их можно уже собирать!? )))

Larisa. S

)))

Танюшка Дваушка

Вкусным чаем с вкусняшками угощу

Юрий Корешков

Три корочки хлеба - максимум )

Любовь

и пойдём на сопки за ягодками мы)

Юрий Корешков

Я тут в кошельке порылся... Ну давайте что ль, целиковую сюда )))

Юрий Корешков

Сикоко? Это из чего клобаса-то сделана? ))))

Любовь

Золотая))) ну и вообще доставка))) а если доставщику ещё и в обратный путь, то ещё примерно сиолько же)

Любовь

Да пожалуйста))) только на дорогу до колбаски усёравно трэба мани)

Юрий Корешков

Ну и колбаса нонче пошла... Это всё санкции виноваты )))

Мадлен

по лопате в руки и на сбор урожая

Мадлен

я бессребреница..дарую...пользуйтесь щедротами душевности

Юрий Корешков

Ээээхххх... И снова всё сам )))

Мадлен

Миль пардонс,за неимением часиков,отлучаюсь,праздную рождение за периметром хатёнки...продолжим заутру

Мадлен

истопталась утанцевавшись,но не напраслино

Юрий Корешков

О как. Позавидовать что ли? ))) Хотя не, ещё раз поздравлям ))) Хех, вчера своего мелкого на руках вальсировал, а потом танго по всей квартире устроил. Родственники оборжались )))

Чаликушу

на конкурс красоты всех отвезу 🙂

Юрий Корешков

Прорабатываю вариант с арендой шаттла. В невесомость всех отвезу )))

Юрий Корешков

Не всю выкопали. У меня заявки от двух совхозов ещё лежат ) Аккурта на аренду шаттла докоплю)

Чаликушу

я там и обитаю,вот плюшками балуемси,заходите если чё

Светлана Волковец

Ничего пока не приходит в голову

Юрий Корешков

Ничего доброго, имеете ввиду? )

Любовь

А не боитесь развития событий?!;)

Юрий Корешков

Ириска. Падёть. ) Хоть на гиречку не попал )

Любовь

Сама вручила;P у меня не так то просто отнять, скорее сжую)

Юрий Корешков

Таво кто отнимаить? Ой, мамочкиииии...)))

Любовь

Кому то повезло! Я только, что поужинала)))

Юрий Корешков

Аха...вижу...это не галстука кусок вон тама торчить? )))

Елена Дробчак

и раннею порой ,,в школу поведу)))

Юрий Корешков

Ахахах...я даж не знаю, что сказать ))

Елена Дробчак

только поздравить,,,с началом учебного года))))

Юрий Корешков

Безусловно, только этого они и ждуть )

Елена Дробчак

мне пора,,,вести в школу)

Юрий Корешков

Давай! Хорошего дня и настроения )))

Елена Дробчак

спасибо! и вам тоже)

Надежда

И пойду я с ними водить хоровод !

Юрий Корешков

Точна. Никаму не гавари, я и ребятов саберу. Пастрою, значить, в ряды. И нааачнё-о-о-м: "Ба-а-а-аяре, а мы к ва-а-а-ам пришлии-и-и-и! Ба-а-аяре, атворяйти-и-и-и ворота-а-а-а!" )))

Надежда

Молодец ! А ещё можно так : "море волнуется раз ,море волнуется два, море волнуется три, морская фигура на месте замри !...."

Юрий Корешков

Это токма, если очень-очень сбяжать надо бует. От всенародна женску гневу )

Ангел

тут и дураку понятно что дальше

Юрий Корешков

в грузовик - и на картошку в принудительном порядке )

Юрий Корешков

Работяща... Совхоз бует доволен. Поднимем сельско хозяйство )

Ангел

на нас таких вся Россия держится_))))

Юрий Корешков

Есть варианты: картошку копать, огурцы подвязывать. морковку пропалывать или арбузы собирать.. Тебя куда распределить? )))

Лиса

и капец вашей спокойной жизни((

Наоба Вашидома

Эля, долой эвфемизмы !!!! 😉 😄 😄