Счастье Моё

По щучьему велению, по моему хотению...А что бы Вы, хотели?

Ответы · страница 2
Всезнайка

Если я скажу, вы долго будете обижаться.Поэтому я лучше промолчу.

Всезнайка

Только после того. как я зверски проголодаюсь. После бессонной ночи.

Счастье Моё

А чего? Телевизор будете всю ночь смотеть?

Всезнайка

Вообще-то больше ничего и не осталось. Ну может я бы вам сказки рассказывал.

Счастье Моё

Сказки люблю...А можно книжки вслух читать...

Всезнайка

А они у вас есть..............собственного изготовления, так .скзть.

Салек

налоги сократить на жэк и все меценаты получали зарплату как мы

Счастье Моё

Тогда бы они не были меценатами.

Салек

ох они согласны на мизер только быть депутатом

Счастье Моё

Увы, я не в курсе...

Александр Рунаев

По хотению понятно,по велению не совсем.Ни кто ни что не повелит

Счастье Моё

Это всего лишь щука из сказки, будьте мудрее.

Наталья Мальцева

Чтобы идиотов на свете не было! Достали, особенно мужского пола!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Чтобы кое-кто оказался сейчас рядом со мной под моим одеялом)

Счастье Моё

Наверно, надо для этого что-то сделать...даже если рыбка сотворит это, а дальше? Насилу мил не будешь...

А на дальше я не претендую))) Мне сейчас бы чтоб кое кто меня согрел бы и приласкал))))А дальше я уж и сам))

Счастье Моё

Ну значит, сделайте попытку позвать..а вдруг повезет.

Боюсь что не повезёт(... Ведь мне нужен конкретный человек,а не кто попало!)))А он далеко!

Счастье Моё

Значит, закутайтесь в одяло и усните. Авось, все пройдет.

Voha Crek

Чтобы люди были добрее друг к другу, и уважали не только себя

Voha Crek

Павел True.

Чёрт возьми, вдохновения и удачи! Всё! Больше ничего не надо!

Peter Smetanin

Я много чего хотел бы... Да вот щука - рыба скользкая очень...

Володя

по моему велению и моему хотению - так будет правильно.

Счастье Моё

Это у Вас так, а у щуки по другому.

Володя

ну ладно пусть у щуки будет по-другому ))

Ольга Л.

Почему здесь только Ольги задают интересные вопросы?

Счастье Моё

Может потому, что нас здесь много! Даже вопрос такой встречался. Удивляются люди.

Ольга Л.

Спрашку сделали фанаты Олечек? ))

Счастье Моё

Между прочим, один парнишка меня даже переименовал. Решил, что имя Мария мне лучше подходит... Но я его разочаровала тем, что не святая.

Ольга Л.

Правильно...тем более Ольги итак все святые в переводе со скандинавского кажется

Авраам Чулпанхаматов

Сначала одну, потом - другую и, возможно, снова одну...

Счастье Моё

Так в чем проблема?

Счастье Моё

Проруби...

Авраам Чулпанхаматов

Лень... открой дверь! Сгорю, но не отворю.

Улугбек

Ничегошеньки.... Сам всё сделаю.... 😜

Счастье Моё

Честно говоря...и я ничего. Нет, вообще-то хочу, свернуться калачиком и чтобы меня никто не трогал...

Улугбек

Это же С К У Ч Н О ....

Счастье Моё

Мне сейчас, в самый раз...

Александр

чтоб мои желания совпадали с моими возможностями

Счастье Моё

Так это можно и без рыбки урегулировать, просто губу закатить...

Счастье Моё

Как кому? Себе.

I.𝕂öt

цветик семицветик, золотую рыбку, лампу с джином)

Счастье Моё

И что будешь с этим со всем делать?

I.𝕂öt

загадывать, тестировать желания... первый лепесток пожелаю к примеру, на способность правильно сформировывать мысли... что б и желания получались то что я хочу... а там как дело пойдёт))

Ксения Храмцова

что бы у меня было 2 сундука полные золотых монет

Владмир Подгорный

чтоб нечего не хотеть и не нуждаться не в чём..

Счастье Моё

Так, не хотите!

Павел Николин

Девочки вино баня и большая кровать сейчас

Павел Николин

Пока да

Счастье Моё

Почему пока?

Павел Николин

Ну пока не доказал может представиться возможность может нет одному богу известно

Счастье Моё

Вряд ли и ему известно...

Павел Николин

может и так

Айтуар Бектурганов

чтоб вернулась любимая девушка, с любовью

Счастье Моё

Вернется...

Эльнар Гусейнов

пусть все мои заветные мечты сбудуться

Счастье Моё

Пусть!