Владимир Кириллов

Вот здесь рекламируют всякую фигню, чтобы бросить курить. И что, есть люди, которые верят?

Ответы · страница 3
Гульжан Усманова

да в действительности все так что я только не про бывала и табекс и никорета и магнити это все лажа. тут в спраш. тоже давал совет и тоже фигня

Владимир Кириллов

Просто возьмите себя в руки - и бросьте. Если на самом деле хотите бросить.

Гульжан Усманова

пробывала но не получается голова так болит что бежишь в магазин

Владимир Кириллов

Странно... Я пробовал однажды бросить курить (просто, чтобы проверить, совсем бросать не собирался) - ничего не болит...

Гульжан Усманова

у меня ровно 6 голова утром болит так болит таблетки не помогают а вот закурю болеть перестает и я дальше сплю

Владимир Кириллов

Моя знакомая говорит, что "уши пухнут". Видимо, у всех своя реакция.

Гульжан Усманова

да вот проблема хочу но ни как

Alex Kruglov

Пить, курить и говорить, я научился одновременно как говорил незабвенный сатирик Аркадий Райкин и я не отказываюсь от его слов а им следую

Владимир Кириллов

Начал)) Хотя это неважно. Пересматриваю!

Ильсур Гатауллин

Никоретте помогает. Мне, во всяком случае, помогло. Но если сам не решил, что - все! ша! - то хоть зажуйся, хоть заклейся, перекодируйся - пох.

Владимир Кириллов

Мерзопакость. Я курить хочу, а не жевать и не наклеивать.

Владимир Кириллов

А вопрос был про доверчивость к рекламе...

Сибирский Инквизитор

Если бы вы знали, в какую только чушь люди не верят! Фигня про бросить курить - во истину фигня по сравнению со всей остальной бредятиной.

Татьяна Мамонова

Возможно и верят но многие просто надеются и пробуют все подряд,сильные бросают и все,а если сила воли слабовата........пробуют все подряд,

Елена Буточкина

Все эти уловки на самогипноз направлены. Большинство людей на подсознательном уровне это нанизывают и как правило это может сработать.

Людмила

Никто ещё не бросили курить, воспользовавшись этими дурацкими предложениями Пока сам человек не захочет и не решит сам, так и не бросит

Ирина Романова

нет, человек в состоянии сам решить для себя, что ему делать и как ему жить...хочется травиться и тратить деньги на дым...да, пожалуйста...

Владимир Кириллов

Увы, есть люди, за которых решает кто-то другой...

Ирина Романова

Слишком ведомые или почему еще?

Владимир Кириллов

Я сам не знаю, поэтому и задал вопрос.

Ирина Романова

Вы просто хотите узнать мнение других?

Владимир Кириллов

Конечно. Зачем же ещё задавать вопрос?

Елена Менушенкова

у меня нет такой рекламы, есть реклама виброцил - бережная забота о дыхании, реклама столешниц из камня с гарантией 5 лет и 15% скидкой...

Владимир Кириллов

Ой, мамочки... А квадроциклов с гиператомным двигателем еще не рекламируют?

Владимир Кириллов

Были бы лохи, а рекламу - придумают!

Елена Менушенкова

Да, рекламу обычно мимо глаз пропускаю... Привыкла уже...

Людмила Белик

Не надо верить,а надо бросать курить!Как жаль,что в магазинах не продается мозг!!!Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок!☺️

Людмила Федотова

Есть)) Я вот как-то взяла и поверила, купила отрекламированные клипсы, чтобы бросить курить. Что было... Как только уши остались целы)))

Владимир Кириллов

Я тоже как-то повелся, купил жвачку с никотином. Мало того, что гадость, так ведь и не покуришь)))

Людмила Федотова

Так бросили курить-то? Я нет.

Людмила Федотова

А сейчас я и не хочу бросать, хоть в Европах уже соооовсем не модно))

Владимир Кириллов

А я разве закурил, следуя моде? Я в розовом детстве просто балдел от запаха табачного дыма.

Светлана Щербакова

есть и кому-то помогает, я книгу не читала, зато давала почитать - бросили, правда\. врать не буду - кто-то навсегда, а кто-то на пару лет

Мария Осипова

Есть люди которым знать пора что никотин отвечает за функции головного мозга, и стимулирует кровеносную систему сердечной мышцы.

Владимир Кириллов

Не всегда. Ох, не всегда)))

Мария Осипова

... от пола зависит, и от гормонального фона.

Владимир Кириллов

Кстати, я замечал, что курильщики меньше болеют гриппом.

Мария Осипова

Кстати, грип вызывает отсутствие иммунитета к его носителей

Владимир Кириллов

Я вообще не помню, когда последний раз болел гриппом.

Ал
Александрович

Здесь поможет только одно: сила воли, а верить магам, экстрасенсам и прочим хиромантам и мошенникам - негоже здравомыслящим людям.

Маринка ♥

Есть люди, которым это надоело. И они просто решили установить платный плагин от яндекса. Вот к чему надоедливая глупая реклама.

Владимир Кириллов

Насчет яндекса - не знаю, у меня стоит адблок ультимейт. Тоже всю рекламу на корню режет.

Маринка ♥

Яндекс это пример. Реклама - двигатель прогресса ))

Shitz1958

Попробуйте био магниты на уши. Классная штука. Курила 30 лет, бросила за неделю. 2 января буду отмечать годовщину. и даже не тянет.

Владимир Кириллов

А просто взять и бросить? Без уплаты дофигиллиарда долларов ушлым промоутерам?

Shitz1958

Ну возьми брось... просто...

Владимир Кириллов

Ну, сам-то я бросать не собираюсь...

Shitz1958

Тогда не пишите "всякую фигню"!

Владимир Кириллов

А я и не пишу. Промоутеры пишут.

Элина Лунькина

хотят верить, я вот интересовалась о ягодах годжи, помогают ли они в похудении, из ответов поняла, что заказывать не стоит...

Акмарал Пешекова

Нет. Нужно бросить сегодня и сейчас. А если долгий стаж курения, то нужно постепенно. синдром отмены. будете долго кашлять.

Владимир Кириллов

Синдром отмены - это больше к алкоголизму относится.

Акмарал Пешекова

курение тоже вредно. У меня никакой зависимости нет

Лидия Политова

У меня зять прочел книгу Аллена Каро, не точно помню автора, он курил по 2 пачки в день, бросил после прочтения на след день

Владимир Кириллов

Аллен Карр, автор многих книг по "Легкому способу что-нибудь-там-бросить". Умер от рака лёгких.

Лидия Политова

вОЗМОЖНО, НО В СЛУЧАЕ С МОИМ ЗЯТЕМ- ЭТО СЛУЧИЛОСЬ, А ОН БОЛЬШОЙ УМНИЦА И ВЛИЯНИЮ НЕ ОЧЕНЬ ПОДДАЕТСЯ

Лидия Политова

что Вы , с ума сошли. Пока пока не пишите мне больше

Виталий Козачишен

Раз рекламу кто-то делает, да еще и за дорого, то видимо кто-то и верит. Хотя нужные товары и услуги в рекламе не нуждаются