Имя Фамилия

злость лучше отчаянья?

Ответы
Ольга Садовниченко

И то, и то плохо! Но со злостью справиться легче выпустив пар, например выбив подушку, сломав что-нибудь или шваркнув телефон об стену.

Имя Фамилия

:Dтелефон зачем то?

Василиса ****

и в том и другом , нет ничего хорошего.... и порой эти понятия взаимосвязаны... поэтому что лучше сказать невозможно...

Евгений Нестеренко

дышите глубже,не злитесь и тем более не отчаевайтесь. Всегда есть,как минимум, 2 выхода,даже если вас съели:))

Имя Фамилия

:Dкак не крутись, а попа всё ровно сзади !

Евгений Нестеренко

ну так можно спереди,через рот;)

Имя Фамилия

та да жесть!

Алла Егорова

Злость убивает медленно со маком,доведя человека до Отчаяния,его уже тяжело выдрать из лап смерти

Имя Фамилия

нищета доводит до отчаянья быстрее!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Уверенность в себе и план действий на все случаи жизни лучше злости и отчаянья

Имя Фамилия

та да ! 🚬

Не
Неадекват

отчаянье - конечный пункт. хотя порою после него открывается новое дыхание

Имя Фамилия

советую! 😎

Не
Неадекват

да погляжу - вот, любопытно стало.. а дословно не помните?

Имя Фамилия

он только сказал- полезнее

Не
Неадекват

ааа, вы имели в виду вашу фразу? я думала, мою)))))

Наталия Милик

оба эти чувства не приятны, но это все равно лучше безразличия.

Галина Подкуйко

однозначно,да .Потому что злость-движение,а отчаяние-статика..

Имя Фамилия

это слова Терминатора -человеку в 3 части!только он сказал полезнее! 😎

Галина Подкуйко

не смотрела. Я - терминатор? Прикольно!

Имя Фамилия

ну как так ? надо !

Галина Подкуйко

Что надо? Посмотреть? Ладно, прямо сейчас и начну.

Имя Фамилия

не потерянное время! ☕

Оксана Зорина

Если она созидательная (такое бывает), а не разрушительная

Имя Фамилия

а вариант даже полезнее! 🙂

Людмила Куприянова

Злость и отчаяние это два греха, о которых нужно каяться.

Имя Фамилия

а для атеистов полезнее злость для здоровья! доказано психологами!

Людмила Куприянова

Возможно, но она разрушает.

Имя Фамилия

та да!

Наталья Тришина

в любой ситуации нужно включать мозги и холодная голова

Добрыня

Откуда столько еврейских вопросов с псевдовыборами?

Имя Фамилия

это слова терминатора-человеку из 3 части! 🙂

Добрыня

Терминатор видимо тоже козел еще тот

Имя Фамилия

а кто хороший для Вас! 😎

Добрыня

Хорошустик-ушастик

Добрыня

Причем еще и пушистик

Светлана Мухтарова

Это совершенно разные вещи, как сравнить, что лучше?

Имя Фамилия

хорошо!что полезнее для здоровья? 🙂

Светлана Мухтарова

Для здоровья полезнее позитив, а злость- это негатив. Отчаянье для меня вообще не существует.

Имя Фамилия

Упаси Вас Бог!Но не познав горя Вы не определите ,что такое позитив!Иначе ваш позитив тупость! 🙂

Светлана Мухтарова

К сожалению на мою долю выпало столько горя в жизни, что я знаю, что такое позитив.

Николай Варанкин

В злости мы откровенны, в отчаянии ищем виноватого.

Николай Варанкин

Ну Вы же помните!! Я ревнивый, а так хотелось вечером с Вами пообщаться но...

Марина

Коль, а вы выходите утром))

Николай Варанкин

я же на работе Марин,иль запамятовали??

Марина

нет, просто не в курсе смен)) я буду заходить в ваши ответы, так проще))

Николай Варанкин

да ладно Марин не заморачивайтесь))

Светлана Петрова

и то и другое не есть гуд не положительные эмоции

Имя Фамилия

ладно !следующий вопрос про одуванчики ! 🙂

София Халкиди

Если злость направляешь против своего отчаяния

Имя Фамилия

вариант!а в жизни Мама спасла!

Ирина Артеменко

не уверена. Хотя отчаяние - более тяжкий грех

Лёка

злость всего лишь инстинкт самосохранения

Имя Фамилия

а чего инстинкт -отчаянья? 🙂

Лёка

это уже от людской суеты слабости и массы свободного времени)) исчезла борьба за выживании , как в животнм мире , вот и нашли себе массу заморочек)) стрессы , отчаяние и все такое))

Galia Zuianova

нет и злость, и отчаянье делает нас слабее.

Galia Zuianova

мама это единственный человек который спасет тебя в любой ситуации. это не банальность , а правда жизни.

Имя Фамилия

просто удивительное у женщин материнское чувство!одна топит другая спасает! 🙂

Galia Zuianova

да женщины странные существа их эмоции не поддаются анализу. 🙂

Имя Фамилия

та да! 🙂

Galia Zuianova

🙂

Михаил Малышев

Злость помогает выжить, отчаянье убивает