Наталья Чернова

Понедельник -день тяжелый. А у Вас?))

Ответы
Сергей Рогачёв

Военные представили на утверждение президента США Дональда Трампа несколько вариантов нанесения удара по Сирии. Они предполагают массированную ракетную атаку по нескольким целям в течение более чем одного дня, сообщает The New York Times со ссылкой на свои источники.

Советники убедили Трампа нанести массированный удар по Сирии фото: facebook.com
Как пишет газета, Трамп вместе с советниками пришел к выводу, что удар должен быть более массированным, нежели тот, что был нанесен год назад в провинции Хомс. В Белом доме посчитали, что аналогичная атака не возымеет на официальный Дамаск должного воздействия.

Год назад американцы выпустили по сирийскому военному аэродрому 59 ракет класса «Томагавк». В Вашингтоне назвали это акцией возмездия за якобы имевшее место применение химического оружия в сирийской провинции Идлиб.

В свою очередь в Москве и Дамаске заявляли о том, что сирийская авиация разбомбила цех террористов, где они производили боеприпасы с отравляющими веществами.

Отметим, что в среду ударная группа ВМС США во главе с атомным авианосцем «Гарри Трумэн» уже взяла курс на Ближний Восток. Авианосец сопровождают ракетный крейсер и четыре эсминца.

Позже к ним присоединится фрегат ВМС Германии. При этом Великобритания неожиданно отказалась от совместного с американцами удара по Сирии.

Андрей Ковехов

Мне утро снова дарит свежесть,

Роса по капелькам прохладу,

Цветы и трепетность, и нежность

А птицы в трелях серенаду

Вот солнца луч скользит по краю

Он щедро отдаёт тепло

Всё для меня,
я точно знаю...

Мне в этом сильно повезло

В лугах приветливых и рощах,

Гуляй теперь, а не потом...

Ведь всем дано, чего уж проще

Нам в зиму запастись теплом

И поспеши скорей к природе

Получишь бодрости запас...

Поторопись, не сложно, вроде

В поля и в лес иди сейчас...🌼

Андрей Ковехов

Ищите радость в мелочах,
И жизнь окажется подарком,
И свет появится в очах,
И добрым станет мир, и ярким!
Проснитесь, улыбнитесь вдруг
Теплу и солнцу, птичьим трелям,
И всё изменится вокруг!
Ведь в это стоит лишь поверить!
Гоните прочь тоску-печаль,
Ей счастьем преградив дорогу!
Ищите радость в мелочах
Таких простых, таких глубоких!
... Июнь...Июль...
и томный АВГУСТ,...
Как одуванчиков букет...
Сейчас подует южный ветер...
...И лета НЕТ...

Та
Тамара

Хорошие стихи👍

Андрей Ковехов

Не говори, что впереди – сентябрь,
Что у тепла осталось......
И разноцветный лета дирижабль
Теряет яркость свежей акварели

Не говори, что впереди - дожди,
Перегрустить их мы с тобой успеем,
Ещё тепло и так легко в груди,
Когда луч солнца пляшет на постели

Не говори, что отцвели цветы,
Их аромат ещё пьянит дурманом
Особой поздней мудрой красоты
На ровных клумбах у пустых фонтанов

Настанет время…всё само придёт…
Благословлю я осень благодарно,
Пусть лето счастье нам ещё поёт!
Не говори про осень...рано… рано...

Андрей Ковехов

Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть
Не осуждайте свою долю...
Есть море счастья, но и боль...
Есть детство, юность, но и старость
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость...
Любите жизнь внутри и вне!
Осознавая случай, место,
Пространство, Время...
Все в судьбе
Печется словно бы из теста...
А пекарь - Мастер, но рецепт
Мы постоянно изменяем,
То в долг берем, то на акцепт,
То соль и перца добавляем...
А пекарь знает, что к чему,
Как и зачем, когда и сколько...
Любите жизнь без "почему",
А всех вопросов будет столько...
Как звезд на небе... Всех не счесть...
Ответы сердцем познаются...
Придет и к вам благая Весть....
Пусть слезы в прошлом остаются..

Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Серж

А у нас в квартире газ. У нас нет тяжелых дней. Все легкие. В понедельник еще не отошли от выходных, день теории, вторник подготовка к работе, среда – работаем! четверг – подготовка к выходным, пятница отпуск за свой счет. У меня вопрос. Сколько можно по средам работать??!

Дрок Виктор

Вообще-то, заказать кран-манипулятор с платформой, сейчас не проблема ... И пожалуйста, кантуй его куда хочешь - хоть на дачу, хоть на свалку ... Я свои складываю в кучу ... Жду, подорожания в приёмном пункте. Потом сдам оптом ...

Владимир 10.17

иногда бывает, но, обычно, это нормальный день, просто не нужно в понедельник начинать ничего грандиозного (я так считаю), просто нужно "неспеша вползти в работу" и тогда вся неделя получится хорошей )))

Виталий Мирошник

Старый вопрос от Агнии Барто. Про газ, водопровод и котят, которые выросли немножко, ответ не прокатит? 🤔 А вообще тяжёлым может быть и выходной. Это смотря сколько выпить накануне... 😁

Умка Трескоедов

Самый лучший день - Понедельник! Опять Творить-Творить, Творить!Жаль, что неделя такая короткая.... Это как вТВ.. Я так люблю Рекламу, но почему то все время перебивают Фильмами.... 😎

Полина Кузьмина

Вторник - хуже, потому что планета- покровитель Марс - Бог войны. До того как не знала этого не могла понять: почему понедельники проскакивают на "ура", а вторники как поле битвы.

Гулбагда Шарипова

Как настроишь себя. Все зависит от нас. Меньше верь в сказки

Полина Кузьмина

Умение наблюдать и анализировать - это не сказки.

Сара Фомина

У меня тоже понедельник тяжёлый день. У меня и вторник плохой день. И среду еле терпишь. Только в четверг можно вздохнуть спокойно. 😟

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Как проживёшь, так и неделя пройдёт! А Вы что...? Не замечали? Поэтому каждый понедельник надо проживать как будто последний день жизни.

Альберт Берин

Как ни странно- вторник. Шишка на голове, болит шея и в области сердца ( а может и оно). Спиртного не купил, но мать закрыла на два дня.

Сл
Сладкая

У меня легкий день) Походила по магазинам, купила всё, что хотела) На улице 14° тепла, светит солнце...всё очень, очень волшебно)

Та
Тамара

Везет Вам а я весь день работала.😢

Светлана Ипатова

Я почему то люблю понедельник, идешь на работу свеженький,отдохнувший и очень люблю пятницу-последний рабочий день!

Юрий Шаблыкин

У меня сегодня в воскресенье. Все отдыхают, а я работаю. А понедельник у меня будет самый лёгкий. Будет отсыпной.)))

Константин Глухов

самый тяжелый день - первый после выходных и последний перед выходными, в мае месяце это воскресенье и четверг

Сергей Сидоров

У меня - отличный. Сам себе хозяин-руководитель. Могу работать всю неделю, и в любой день устроить выходной.

Та
Тамара

Везет тебе.

Сергей Сидоров

Это да...

Eduard Burmak

а у нас в квартире газ!)наверно понедельник у всех тяжелый,так-как к хорошему (выходным)привыкаешь быстро)

Та
Тамара

А у нас водопровод вот😂

Eduard Burmak

А у нас еще и кот🐱

Та
Тамара

А у меня две собаки

Eduard Burmak

))👍

Та
Тамара

И кот тоже есть.

Eduard Burmak

все в сборе))

Николай Лисовский

На пенсии сидя иной раз не сразу сообразишь понедельник сегодня или четверг. Все дни примерно одинаковые