Ксюшка

Вопрос к мужчинам: как вы относитесь к девушке использующей косметику и ярко одеваю щей, но не вульгарно?

Ответы
Валентин Матвеенко

Если косметики в меру,а наряды хорошо сидят - то исключительно положительно.

Ксюшка

Вот не пойму вы так играть научились в добре них или прикалывает есть?

Валентин Матвеенко

Простите мою безграмотность,но я ничего не понял,а где знаки препинания? Пробелы,на мой взгляд не на своих местах...

Ксюшка

Я говорю играете в доброту или прикалываетесь

Рг
Ргд

так это боевая раскраска на охоту собралась))

Ксюшка

Мне загар не к лицу, поэтому луче дома сидеть. Е слишком косметики нет

Рг
Ргд

дома не вариант это точно а бледность разве вас красит

Ксюшка

Мне надоело, что меня с загаром ещё и за шахидку, цыганку, армянка принимают

Рг
Ргд

но вы то знаете кто вы а на астальное забейте. выберети себе стиль такой что бы вас воспринимали такой какая вы есть

Ксюшка

Вот это правильно. Ведь страна свободная. Если есть ограничения в одежде, то это уже предел. Запрещено должно быть только одежда наподобие нижнего белья!:)

Михаил Лаюшко

На слух сложно воспринимать.

Михаил Лаюшко

Да и критерии разные у всех.

Ксюшка

Я поняла , что вы не простой

Ксюшка

Есть непростые, но не мудрые

Михаил Лаюшко

Мудрость так простоэее дается, ее нужно искать

Михаил Лаюшко

Ну да. Сокровище так просто не извлечь.

Михаил Лаюшко

Постоянный поиск. Всегда можно находить что-то новое.

Ксюшка

Это приходит в голову и мозги исправляет

Константин Филиппов

главное чтоб не дура!

Константин Филиппов

Да ладна!Дура всегда будет одеваться под леопарда,носить огромные кольца в ушах,и 18 см каблуки,на которых и стоять долго не может!

Константин Филиппов

Ну если тебе 18,то ладно,можно покосить под кошечку,но когда уже 40,это перебор!Я таких видел!Тихий ужжаз!

Ксюшка

Не будем об этом. Надо разбираться уметь что можно носить и когда

Константин Филиппов

Умничка!Вот ,уже не из того числа!Я знаю и таких,кто одеваются,как попало,а ума палата!Хочется с ними общаться много часов,не взирая на их внешний вид!

Константин Филиппов

Бывает!От некоторых,бежать хочется,как только они рот откроют!Разные люди,разные взгляды,главное,чтобы смотреть в одну сторону с оппонентом!

Константин Филиппов

Ну на дуру ты не похожа!Так что всё у тебя впереди и всё будет хорошо!Будь умничкой!

Игорь Игорь

В пределах разумного

Артём Ершов

лишь бы не ШлХ

Паха Децл

нармально

Паха Децл

а как кним можно относиться

Святополк Увпатов

позитивно

Ильдар Юсупов

нормально

Пётр .

не очень

Пётр .

это вопрос или утверждение??

Ксюшка

Прости пожалуйста, меня настроили агрессивно, и я думаю, что все меня касается

Пётр .

да нечего страшного!!!Всё будет хорошо не нервничай!!!

Евгений Жадушкин

ок