Ярослав Светин

Почему родители сильно раздражают подростков?

Ответы
Nicholas Valor

Разница в поколениях, часто родители навязывают что то из своего времени. Но в то же время подростки идут в ногу со временем и не могут принять сторону родителей.

Людмила Давыдова

потому что они выросли..........еще не взрослые,но уже не дети................А родители никак не изменились,всё с ними или сюсюкаются или наоборот---строят по поводу и без

Ольга Николаевна

Подростки считают родителей старомодными и отсталыми от жизни. А родители считают их незрелыми и еще маленькими. Разрыв поколений, в общем.

Св
Светлана

Анекдот..Когда мне было 17,мой отец был круглым идиотом,когда мне стало 40,отец сильно поумнел

Alla Lala

потому что они считают себя взрослыми..а родители их считают детьми..

Lady Winter 🇷🇺

Потому что пытаются контролировать, ограничивать, управлять.

Алевтина

Считают, что они уже взрослые и сами ВСЕ ЗНАЮТ

Та
Татьяна

Потому что они его плохо воспитали.

Алла

Потому что родители их опекают

Stefania Rudenko

Вечная проблема отцов и детей

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪

Вот ты зачем это делаешь

Галина Дьячина

переходный возраст..😂

Вика Родионова

Такие родители значит

Lora

Контроля они не любят.

Rima Kravcenko

своми нравоучениями

Наталья Михальченя

Они им не авторитеты

Шепот

себя вспомни