Иван Бовкун

Предлагаемые товары в интернете,это что произведения искусств,судя по ценам?

Ответы
Поручик Ржевский

если с москвы или питера то да!ищите на АЛИ тож самое и дешевле

Иван Бовкун

А что это такое АЛИ ?

Поручик Ржевский

алиэкспресс!

Иван Бовкун

Спасибо.

Де
Дерсу

Ну да, типа антиквариат и прочие раритеты...

Иван Бовкун

Смотрю в магазине такие же товары на порядок ниже,а тут еще и за пересылку слупят.

Де
Дерсу

Реклама обычно навязывает нам что-то не очень нужное, ибо мы сами это искать не пытались...

Иван Бовкун

Особенно в области медицины,если так и далее пойдет то и врачи не нужны будут,реклама знает что от чего.

Де
Дерсу

Я лично интересовался, врачи, как правило о рекламирумых лекарствах ничего не знают...

Иван Бовкун

Страна то знает,кто то же позволяет нести все это в народ.

Де
Дерсу

Забавный пример, "Замучили папилломы" И далее говорится, что их вызвают паразиты, типа мелких глистов, которые запросто проникают в кровь, в печень, в сердце и могут легко сожрать их. Но есть средство, которое врачи от нас скрывают. Стоит всего 9, 990 тысяч и папиллом нет! Пошарился в инете, оказывается почти 10 тысяч стоит одна упаковка 10 таблеток, а курс полного лечения - 3 месяца! А если лечение прервать, то будет еще хуже, обозленные аскариды внутри вас такого натворят уж.. Вам ничего это не напоминает?

Иван Бовкун

Меня можете не агитировать,поэтому и обратился с таким вопросом,РАЗВОДИЛОВКА все это,и главное клюют из наших,простых смертных.