Оля Казарова

Что подарить мужчине на день рождения ему 53 года. Он работает учителем, занимается стрельбой, он фотограф и у него все есть?

Ответы
Дмитрий Зотов

в столь приклонном возрасте те стоит удевить его его. подумай внемательно на своем примере скажу мне не много лет но я до сих пор хочу в сувенир себе катану( сувенир не дорого стоит) для меня это охуетильный подарок пока мне его не пдарят. может и у него есть такая безделушка о которой он мечтает всю жизнь

Алексей Зайцев

пригласить его учеников, пусть вручат благодарность какую нибудь или фотоапарат именной, что нибудь такое посмотрев на что он будет понимать что не зря прожил жизнь и научил людей чему то новому. я пять лет как закончил техникум но до сих пор звоню своему мастеру и благодарю его

Abadon Maday

Ну фотоаппарат или ружьё думаю не актуальное, если всё есть как ты говоришь, то тогда что нибуть символическое, типа кольца или цепочки со знаками или изображением его пристрастий, убеждений или хобби, что нибудь такое сильное.

Алексей

установите ему и себе программу )) в мессенджере WowApp можно получить телефонный номер в любой стране и звонить с него или на него. Присоединяйтесь https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Истинно Верующий

Я бы оценил полароид. Только дороговато выйдет. Около 300$ (сам фотоаппарат и кассета с 8 пленочками. сама кассета стоит около 30$). Повторюсь. Я бы оценил такой подарок 🙂

Александр Озеров

если учитель занимается стрельбой по ученикам и результаты стрельбы фотографирует, ... фотоувеличитель у него уже есть.. патроны!! они наверняка заканчиваются

Людмила !!!

Подарок своими руками....шкатулку,в которую...положить конфеты,в обертке которой....будет пожелание...обдумайте есть масса фантазий..

Костя Лавриеня

Учитель, у которого все есть? Простите, а учителем чего он является? А то что-то начал я задумываться, не сменить ли профессию...

Елена Филатова

Специальные перчатки для стрелков. Карту памяти для фотоаппарата. Красивую и не дешевую ручку (прикольно, если чернильная)))

Владимир Пенчуков

Подари ему нож))) толко не какую-нибудь фигню а настоящий нож (кизлар к примеру ( это фирма, а там сами выберет какой именно))

T-
T-64A

Подарки следует дарить те, которые относятся к интересующим вещам человека, для этого человека нужно достаточно знать.

Ел
Елена

тогда бутылку хорошего алкоголя, а если у него пиписька еще работает, то проститутку дорогую вызовите и оплатите

Лёша Лето

Если ты его дочь, то можно подарить свою любовь, и чтоб ты была рядом каждый день, лучший подарок эт быть с родными

Сергей Рюмшин

путевку в страны , где он не был, и где есть экзотические животные и можно поохотиться...)))

Оля Казарова

Спасибо за совет. Он всю жизнь мечтал съездить в Японию.

Сергей Рюмшин

вот вот! Вьетнам говорят не хуже )))

Диляра Мухамедшина

французский мужской одеколон(туалетную воду), даже если есть, все равно будет приятно 🙂

Оля Казарова

Он не пользуется туалетной водой

Диляра Мухамедшина

Начать никогда не поздно. От качественного продукта вреда не будет. Альбом какого нибудь знаменитого фотографа, классные наушники для стрельбы.... продолжать?

Оля Казарова

Ух ты молодец какая! Да с фантазией у тебя проблем нет.

Диляра Мухамедшина

Ага. Надеюсь проблема решена с выбором подарка 😉

Оля Казарова

да! спасибо!

Ансар Шарипов

Если вы знаете, что у него есть, тогда вам не трудно будет выяснить, чего у него нет.

Василий

Не знаю как у вас, а у нас в городе продаются кружки в виде объектива фотоаппарата.

Оля Казарова

Бинго!!!! Это и подарю спасибо больше!!!!

Василий

Не стоит благодарностей

Niemand Против Войны

Фотограффф! Canon EOS 1D Mark 3. С набором объективов. На пол-лимона потянет. Нет, больше.

Алексей Пономаренко

Может линзы сменные на фотоаппарат,катру памяти(на фотоаппарат)классный чехол.

Go
Gosha

Отпечатай с инета редкую книгу и отдай переплётчику.На обложке свои пожелания!