Ник 137

А чевой-та монеток больше 300 ???.....беспредел какой-то......

Ответы
Ольга Булатова

поздравляю!!!вы перешли на следующий уровень! возьмите пирожок с полочки :-))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да вчера эта фишка проявилась уже 658 на счету и это не предел

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Сама в шоке. Собираю. Вдруг включат функцию- ОБНАЛИЧИТЬ ))))

Руслан Grizli

А мы здесь,не корысти ради,а приятного общения!

Ник 137

....таки будет больше точек и скобочек вместо ответов.....(((

Аleksey كييف

Видать подорожание вип статуса будет ))))

Лев Некусачий

Не забывайте делать подарки.

Игорь Павлов

беспредел, когда меньше 3

Alexander Welsch

nu ti shmot. tolko za monetkami slidish.