Адский Кот Бегемот (Александер)

Тест на возраст!🖼А у тебя был такой?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Да, точно помню LEVIS назывался. Умеют китайцы тырить бренды. На 4 батарейках АА работал, моторчик напрямую подключался к батарейкам, то есть скорость воспроизведения вообще никак не стабилизировалась, а при путании полюсов крутил в обратную сторону. От стерео там была одна надпись на крышке, головка и схема были моно, а правое и левое уши были тупо запараллелены. Но ведь работал как-то, я еще научился его от использованных полароидных кассет запитывать; много батареек-то на стипендию не накупишь, а долгоиграющих алкалайнов и все такое прочее тогда просто не существовало.

Юрий Лагун

Нет. Телефон был один на всю улицу, у одного большого начальника, с трубкой на проводе и вертушкой для набора номера. Телевизоров тоже ещё не было. Но мы всегда знали где наши друзья, где и когда надо их защитить. Защищали. Защищаем!

Лола Ололоева

Да, жёлтый. Я ещё батарейки огромные приспособила, пальчики слишком быстро садились, я не успевала нагуляться

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ооо! Молодчинка!

Nick Moslem

У меня и сейчас есть катушечник "Маяк-001" стерео с ультразвуковым пультом управления за 980 тех рублей

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Никогда не просила бабушку купить мне подобные вещи...так как понимала,что денег на это у нас нет

Пан Стефан

А как же! Китай, на батарейках ... Он и сейчас где-то в сарайке валяется. 😆😆😆

Андрей Андрушевский

Дааа ужжж.. и не только такие у меня были. Счас только светлые воспоминания

Андрей Григорьев

Был. И мы его даже подключали через катушечный Сатурн в качестве усилка...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Чето какая-то такая зернь была, а потом волкманы появились и понеслось

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, волкман до сих пор где-то валяется рабочий ещё даже))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Технику ну века раньше делали

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, и сзади написано Made in Japan.

Fuad

был, как только купил, он в тот же день сломался, потом купил большой))

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня наверное с месяц прожил, потом сони волкиан купил, он до сих пор работает

Fuad

ничего себе, до сих пор?)) видимо редко им пользовались, но СОНИ действительно лучшая фирма, у них очень качественный материал.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тем более в те годы ещё Made in Japan

Чужой

Нет, после двух кассетника "шарп" больше никаких кассетников не было.

Александр Рузметов

Нет. Я уже взрослый был. Детям покупал такой.
"Walkman" назывался.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Walkman другой - качественный, а это китайская хрень, которая ломалась в течении месяца, они первыми появились, а Walkmanы позже, дороже и лучше

Александр Рузметов

Я покупал фирменный от SONY. В 90-е еще такие были.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я тоже после 2-3 таких Walkman фирменный купил. Там и батареек на дольше хватало

Александр Рузметов

Там свои батарейки стояли от sony

Костя Кузнецов

Да, беспонтовый, батареек на половину песни хватало только

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ещё и кассеты жевал

Гудвин

В 89 году.Что то подобное мне дядька из Финляндии привозил.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это тогда норм был)) а это 94-95 год с рынка

Гудвин

На рынках тогда ещё не было.В комиссионках только.)

Ник Ци

Говнянский кассетный плеер и такие же уши беспантовые

Адский Кот Бегемот (Александер)

Точно. Неделю проработал

Серафимка

Ого. Точно такого не было. Но, плеер с кассетами был)))

Николай 🇷🇺 ♿️

Конкретно такой нет. А вообще был плеер кассетный

Виталий Вилисов

нет конечно))), такое дерьмо я бы никогда не взял))

Boss.alan2007

Который в одну сторону перематывался только?)