Kg
Kgb

Плавать во сне в бассейне. Что означает?

–1
Ответы
Максим Jw

Сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?
Что ученым известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Ал
Алексей

Плавание в бассейне обычно отражает переживания, связанные с личной жизнью, страх потерять расположение любимого человека. Также сон может сулить обретение новых друзей и укрепление положения в обществе.

Kg
Kgb

Благодарю 🙏🏻

Сильвия Нагваль

Есть отличный сайт SunHome - там масса разнообразных сонников. Набираете в его поисковике слово (плавать, например), выбираете самое симпатичное вам толкование - и начинаете ждать его сбычи ))

Kg
Kgb

Спасибо) 👍🏼 Интересная и полезная инфа 🙏🏻🌷🌷🌷🌷🌷

Сильвия Нагваль

Не за что ) Главное, все негативные толкования пролистывать.

Сильвия Нагваль

Да, еще. Эти сонники иногда все-таки бывают не очень точны. Поэтому к толкователям тоже имеет смысл обращаться.

Kg
Kgb

Хорошо 🙌

Добрый

Что мочевой пузырь в действительности надо опорожнить

Kg
Kgb

😂😅

Александр Шебалин .

К тому,что скоро воды в него нальют,ждите.

Майя Петрова

Если в чистой воде - к благополучию

Kg
Kgb

Да, в чистой 😃🙌🌸🌸🌸

Галина Осташко

Не утоните в любой ситуации наяву))

Александр

Добавляете свою воду к общей.

Улугбек

В море... было бы интереснее!!!

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Демонолог Миднайт

Видимо, желание искупаться

Kg
Kgb

Да, искупвлась)

Валерий Герасимов

Ссать во сне сильно хотел..

Kg
Kgb

Я не мальчик

Валерий Герасимов

Какая разница.. Физиология у всех одинаковая..

Eduard Mielke

В туалет надобно.😆😅😂

Kg
Kgb

Вроде не хотелось с утра)

Eduard Mielke

😆😅😂😁👌☕🍰

Kg
Kgb

Хорошо выглядите 😎👍🏼

Eduard Mielke

Спасибо за комплимент.😇🤗😘

Kg
Kgb

На 15 лет моложе)

Че
Чернявый

Надо срочно в туалет)

Че
Чернявый

ООоооо самое оно) все такие в каплях накаченные...фантазия у вас дай бог)

Kg
Kgb

🤣🤣🤷🏽‍♀️

Че
Чернявый

Как говорил один мудрый строитель-архитектор: "Секаса ощень не хватает нащальнике" ????

Kg
Kgb

🤣🤣🤷🏽‍♀️

Че
Чернявый

)))

Константин

К чему то приятному

Kg
Kgb

🥳🥳🥳

Константин

А к чему ,выберешь сама)

Kg
Kgb

🙂🙏🏻🤝

Александр Грызлов

Успехи в будующим

Kg
Kgb

Спасибо 👍🏼🙌🤝

Серафимка

вода чистая была?

Kg
Kgb

Да, лазурная

Серафимка

значит все хорошо! вы обретете материальное благополучие и отменное здоровье. Но будьте осторожны, если во сне вода утекает из бассейна — в таком случае велика вероятность болезни или непредвиденной траты денег.

Kg
Kgb

Спасибо) 🙏🏻🌸🌸🌸

Серафимка

🤗🌹🌹🌹 с Наступающим!

Kg
Kgb

И вас с Наступающим весенним праздником! 🙂🌷🌸🌷🌸🌷

Со
Соседка,,

Ты описалась,,,,.

Kg
Kgb

🤦🏽‍♀️

Владимир Забродин

к утопленнику

Kg
Kgb

Не дай Бог

Владимир Забродин

Он сразу то не даёт а предупреждает.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мокрое место

Где Ты Там И Я

В трусах?

Где Ты Там И Я

Тогда и я в неё влезу незаметно?

Kg
Kgb

А у тебя какой размер одежды?

Где Ты Там И Я

Ты имеешь ввиду трусы или шубу?

Kg
Kgb

Шуба

Где Ты Там И Я

Нет у меня шубы и ваще я не волосистый.