Роксана Линдрман

Как вывести деньги из своих фантазий на банковский счёт? Кто знает?😂

Ответы
Kochkin.o

Воплотить свои фантазии в жизнь-найти дело,которое понравится и которое приносит доход.Такие предложения есть!А то,что есть фантазии-это просто супер!Многие даже представить себе уже ничего не могут.Ходят на свои 8 часовые работы как сурки,и так всю жизнь,скука с ними.А мысли они материальны.Человеку ни в чем отказа нет,люди часто сами себе отказывают ,просто не используют возможности,которые им предоставляются,недооценивают себя или ничем не интересуются или элементарно не видят выгоду предложения,не включают логику.

Kochkin.o

🤝

Коля

Все просто! В своих фантазиях создайте надежный банк,откройте там фантастический счет и выводите сколько хотите!!!

Th
Theodore

Это только в США умеют, оценить интеллектуальную собственность и еще потребовать с нее налог.

Андрей Акбаров

Запросто, фантазию притворяешь в жизнь усиленно работая и получая за это деньги😁

Роксана Линдрман

Заработать можно только геморрой, а такие деньги только украсть!- золотой телёнок 😂

Андрей Акбаров

40 лет отработал на крайнем севере , хорошая пенсия и заработок был не плохой

Роксана Линдрман

Сейчас работаю на крайнем севере, я из династии газовиков ещё имею небольшое дело. Но в фантазиях то огого😁

Андрей Акбаров

Ну понятно ... если бы наши фантазии превращались в быль, жили бы как аравийцы😉

Чудик

фантазировать так чтоб зарабатывать а потом превратить это в реальность

Виктор Ш

Очень просто.
Помните суп из топора у солдата.
Универсальный рецепт.

Максим Соков

Идите скорее в этот дорогой начинайте там 11,на @ где они легли есь уже

Ви
Виктор

не думал что у женщин с еврейской фамилией бывают денежные проблемы

Да
Дальнобой

Как вывести деньги из своих фантазий на банковский счёт? Кто знает?

Володя

Я знаю. Но у вас не получится нужен высоченный уровень подготовки.

Павел

Меня давно этот вопрос мучает, надо приставку изобретать.

~{Интригующий Квест}~

Подключись в матрице к Скайнет,глядишь прокатит...🤔😄😄

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Михаил Румянцев

А кто задавал вопрос о качестве мужской логики? 😉

Евгений Мосия

Когда расскажут дайте знать)Мне тоже любопытно)

Иван Петров

Воплотить фантазии в денежный эквивалент

Александр Жданов

ой, боюсь что данная сумма Вас испортит...

Александр Жданов

не советую. Результат Вам не понравится...

Аркадий

На этот вопрос надо искать ответ в банке.

Гордюшка

мечтать не вредно, вредно не мечтать))😜

Белый Фрилендер

Для этого нужно быть владельцем банка)