Инна Инна

как вернуть доверие мужчины ?

Ответы
Cветлана Горбачёва

Потерять доверие просто,вернуть сложнее...Но если действительно любит,то простит..))))

Rico Martini

Смотря какой мужчина, со мной невозможно. Умерла так умерла

Инна Инна

даже если это невинная ложь

Rico Martini

Как это? Ложь или ложь или хрень на которую нечего внимания обращать

Rico Martini

Ооо Тд "орион"

Уже не как менши трахайся на староне уже поздно прадолжай

Инна Инна

фу как грубо я не о измене

Ооо Тд
Ооо Тд "орион"

Ну врать ты не перестаниш это точно купи ему у меня часы хублот 200 брл за 40 тысяч долларов и он всю жизнь будит тебя любить

Н*
Наталья *****

А каким образом потеряли это доверие?

Н*
Наталья *****

Вернуть доверие окончательно не получится, обман есть для мужчин сильный удар по самолюбию, теряется к вам доверие.

Armen

Что ты натворила

Armen

Иш ты какая