Un
Undefined

Сколько ещё продлится коронабесие? - Долго! Роспотребнадзор ввёл ограничения до 2022 г. Рады?) Как относитесь к нововведениям?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😷коронабесие будет, надоели.. скоро мой психоз будет и крыша уедет.. надоели.. маму посадили на карантин, а она-то не заражена, просто тупо очаг воспаления в легких, а надо сдавать анализы крови, мочи, ещё чего, и на опухоли проверить. достали. А я гулять буду, плевать на правила властей, чтоб Собянин уехал в яму, достал с тупостью.

❤️Мышка С Марса❤️

Вирус да, с Китая, ещё испанка была с Китая.. Чума тоже. Во всем виноват Китай

Un
Undefined

читай СМИ "нулевой пациент" оттуда

❤️Мышка С Марса❤️

там бреееед... не верю

Un
Undefined

👋

Сергей Зимин

Началась гонка по продаже вакцины .,... цена , условия хранения , транспортировка, действие... это всё принимают во внимание,,, а вот ограничения нафиг . Я так думаю

Un
Undefined

странно, условия хранения были -73 град, а теперь +5+8

Ѻлегъ

примерно так и будет ...на улучшение ситуации можно рассчитывать только к концу сентября следующего года т.е. к началу 7530 Лета от С.М.З.Х.

Желтый Гном Без Подвязок

у путина теперь единственное что осталось -это коронавирус и связанные с ним ограничения....без него он банкрот и лжец

Un
Undefined

думаю что госдеп придумает ещё что-нить

Анатолий Сазонкин

Гады они, давно бы лекарство от Короны должны были создать, а они все вакцины изобретают, которые не факт что помогут

Un
Undefined

им помогут, чтобы сократить количество бедных

Анатолий Сазонкин

не факт, умирают люди и с высоким и средним уровнем достатка

Un
Undefined

👋

Юлия Александровна

все пандемии три года длятся должен заразиться максимум - коллективный иммунитет надо что бы был

Un
Undefined

спец

Ал
Алевтина

Я думала пронесёт, когда ребята из ФСБ сказали, что эта программа на 2 года. Наверное не шутили...

Un
Undefined

такие вот у тебя друзья

Ал
Алевтина

Накаркали

Un
Undefined

👋

Трофимов Владимир

Коронобесие продлится до тех пор, пока люди не взбесятся... но зная наш народ - это на долго...

Un
Undefined

👋

Ки
Кибернетик

Вообще планы др 30 года ' но близится война и приход царя ' не факт что короно бесы успеют все

Un
Undefined

до 25 пока

Одинокая Сволочь

с радостью превеликой, они же твари только о нас, о простых людях только и думают...

Un
Undefined

да, как ни странно

Чанга Чунга Чунгович

Саботирую и советую это делать всем. Только это может остановить коронобесие.

Un
Undefined

откровенно саботировать не у всех получится, нужны единомышленники и немало

Чанга Чунга Чунгович

А где их взять-то? Я вот считаю, что публичное измерение моей температуры меня очень унижает. Но все другие, идя на работу послушно подставляют свой лоб или руку.

Un
Undefined

так и считай, пока

Она

Теперь мы с этим будем жить, как свое время при чуме, сибирской язве, СПИДе итд

Un
Undefined

если будем молчать

Сергей Сергеев

Уже никогда, они заигрались, понравилось. Плохо что народ безропотно ведется

Un
Undefined

это точно

Сергей Сергеев

Да уж

Валерий Ратников 🇨🇳

Они говорят все должны переболеть, это естественный отбор запланирован.

Un
Undefined

похоже

Валерий Ратников 🇨🇳

Где наша не пропадала, вот дочь уже мается воспалением лёгких.

Un
Undefined

сожалею

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я бы им ножки повыдёргивал,чтобы не ходили на работу эти гады...

Un
Undefined

и засунуть в одно место

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Соображаешь)))

Un
Undefined

нет, мне так сделали

Un
Undefined

ага

Сл
Сладкая

Надо смириться. Мир прежним не будет. Не стоит тратить нервы

Un
Undefined

с этим нельзя мириться

Сл
Сладкая

Не миритесь! Но ничегло не изменить. Мир меняется, меняйтесь тоже

Un
Undefined

👋

Владимир Василь.

"Интересно сколько продержатся большевики у власти"?😁

Un
Undefined

пока послушны

Александр

Они на большее не способны, разве что бумажку написать.

Un
Undefined

точнее исполнить

Марат

Да уроды...настоящий террор против своего народа.

Un
Undefined

да

Улугбек

Переживём!!! ни такое переживали... Выжили же...

Un
Undefined

неет Абу Али Ибн Сина лучше умрём

Улугбек

Это - плохое решение, Undefined... Одумайтесь-ка!!!

Un
Undefined

лучше в раю

Улугбек

Наивная.... Нет никакого Рая и Ада... Всё НА ЗЕМЛЕ ПРОИСХОДИТ!!!

Un
Undefined

вообще то я атеист

Улугбек

🤝👍