Романа

Какова ваша реакция, когда что-то или кто-то не нравится? Критиковать? Пытаться менять? Пытаться силком полюбить? Или не трогать?

Ответы · страница 2
Ri
Rio

Романа..вы же умная женщина, вы видели когда нибудь, чтобы кто нибудь изменялся?

Романа

нет

Ri
Rio

Ответ на ваш вопрос 🤷

Марина Барабанова

Всю жизнь пыталась менять, теперь поняла, что это бесполезно, и пытаюсь изучать

Максим Султанов

Сначала я придерживаюсь нейтральной позиции, а со временем все понятно станет

Башаркин Виктор

А КАК ВЫ САМИ СРЕАГИРОВАЛИ БЫ? НА ЭТИ ВОПРОСЫ. Т.Е. В СВОЙ АДРЕС ИЛИ ВЫ ИДЕАЛЬНЫ?

Романа

Я? Что Вы! далеко не идеальна. Если мне что-то не нравится, то задумываюсь, в чём причина, копаюсь в себе. Или просто обхожу стороной. Критиковать, пытаться изменить - считаю это бесполезным занятием. Высказать свою точку зрения могу. Если я кому-то не нравлюсь, а Вы, по-моему, это имеете ввиду, мне было бы интересно выслушать, почему не нравлюсь. Это болезненно для самолюбия, но полезно. Возможно надо что-то менять в себе. Но согласилась бы, если бы меня любили со всеми моими недостатками)))

Чеширский Ёж))

По разному)) все зависит от личности, может можно чем-то помочь,а мож поздняк

Виктор Гордеев

Я не трогаю,каждой твари по паре найдется тот или та кто будет в восторге

S@Sh@ 2 Михайлов

Попытаться понять , почему не нравится . Может это ошибочное мнение )))

Александр Гимальтдинов

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ. И Я ЕЕ ПРИНИМАЮ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ

Романа

👍

Де
Дед'уктор

Я могу, конечно, высказать своё мнение, не взирая... Но без насилия.

Романа

👍

Юлия Кравцова

Если не сильно раздражает -
терплю. Если сильно - психую. Я псих

Романа

Нормально)))

Михаил Кузнецов

Новая форма извращения? Обойди стороной, это не твоё 😁😁😁

Дмитрий ~Дмитрий

доказать дурачку что тот дурачек... пустая трата сил и времени

*Фантазёр*

По-разному вывыет высказывают критикуют а бывает не трогаю

Романа

Критика помогает?

*Фантазёр*

Не очень бывает пока не крикнешь не зашивелются

Чеширский Кот

Самая певая попытатся понять !!! А далее по обстоятельствам

Романа

👍

Вл
Владимир

Возможно высказать мысль, все остальное не имеет смысла.

Вл
Владимир

Уральская Рябинушка

Принимать таким, какой есть. А полюбить-не обязательно

Романа

🙂

Волга

Если на моей жизни это никак не отразится - пройти мимо

Проходил Мимо.

раньше старался менять...сейчас в основном не трогаю))

Проходил Мимо.

часто, это одно и то же😁

Романа

"Кто понял жизнь, тот больше не спешит...")))

Проходил Мимо.

красивые слова)))) я правда не встречал ни одного человека, кто сказал бы - прикинь бро, а я жизнь понял, нифигасе я гений🙄

Романа

😄

Рафаэль Шакуров

не ну так думаю ежели не твое зачем все . последнее