Тт

Кто сказал ,что я далека от идеала ?это жалкий идеал далек от меня .

Ответы
Илья Южанин

♥♥♥♥♥♥ ♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥Желаю♥ ♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥Счастья ♥ ♥♥ ♥ ♥♥
♥ ♥И♥ ♥♥♥Любви♥ ♥♥
♥Они♥Дороже♥♥♥♥♥♥Всех♥♥♥♥Подарков
♥И♥♥Пусть ♥все♥
♥♥ ♥ ♥♥♥Сбудутся♥ ♥♥ ♥♥♥♥Мечты♥ ♥В♥♥♥
♥♥♥♥♥Прекрасный♥ ♥♥
♥ ♥ ♥♥♥ ♥♥ДЕНЬ♥ ♥♥ ♥♥ ♥ ♥
8 МАРТА!!!

Татьяна Казакова

Правильное утверждение. Мы неповторимые и вполне идеальные в нашем понимании. А кто какой идеал нарисовал нас не интересует. Мы лучшие из того, что могло появиться на свет. Мы там были победителями. Кстати Вас с Днём Победы. Сегодня наш праздник.

Прапорщиков Олег

Вы будете выглядеть так,как Вам хотелось бы!!!! Бывает так,что какая - нибудь Золушка запросто обходит писаных красавиц,потому, что СВЕТИТСЯ изнутри , а красавица относится к жизни ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ!!!

Maikl D

воин племени жалуется Чингачкуку: У НАС ООЧЕНЬ ПЛОХИЕ ИМЕНА!!! чингачкук: ТЫ НЕ ПРАВ....У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИМЕНА!!!БЫСТРЫЙ ВЕТЕР, ОСТРЫЙ ГЛАЗ, АННА, ДЖАВИД!!!ТЫ НЕ ПРАВ, КИСЛЫЙ ПОМИДОР

Дмитрий Царев

Марк Твен сказал «Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот внушает чувство, что вы можете стать великим».

Миша Уполомников

К ИДЕАЛУ конечно стремиться надо,ЭТО БОРЬБА, а БОРЬБА -это ЖИЗНЬ !!! Но никогда не становиться им, иначе ты успокоишься !!! А нет борьбы нет ЖИЗНИ...

Макс

Люблю я этих и вон тех, и прочих тоже, и сладок Богу сок утех на нашем ложе.Тань,не удивлюсь,если какой-нить идеал от тебя пострадает!

Марлен

на свете не чего идеального не существует этот идеал строится у нас в голове когда мы находимся под влиянием Плотоническай любви!!!

Никита Лаврищев

у всех свои мнения на происходящее так как норма и идел это понятия слишком абстрактные и формируются мнением большинства

Антон Чехов

Не знаю кто тебе такое сказал, но каждый человек имеет свой идеал. поэтому идеала, как такового, вообще нет!

Жанна Омельчук

Как говорят:"Не сотвори себе кумира".Но в данном случае Вы на верном пути.Полюбите себя и Вас полюбит мир.

Анатолий Кривошея

Бог сотворил каждого человека идеальным,но люди избирают зло которое их уничтожает и уродует,срамит.

Малика Арстанова

Не слушайте других и оставайтесь такой, какая вы есть потому что вы сами должны выбирать свой имидж

Лилиана Сатти

Самоуверенность- хорошее качество, вот , когда сомневаешься в себе- это плохо... Вперед, и успехов!

Николаина Белоусова

Вы опустили планку и она преграждает Вам путь к самосовершенствованию, которому нет предела.

Александр Сломнюк

ДА САМОУВЕРЕННОСТЬ ВСЕГДА ВОЗВЫШАЛА ЖЕНЩИНУ- НО НЕ ЧАСТО -ЭТО ПРОИСХОДИЛО- СКОРЕЕ НАОБОРОТ .

Мятежный)

невзирая на сказанное, идеал всё таки присутствует, независимо от качества и удалённости...

Ахияр Явгильдин

Это правильный подход к себе, ты - само совершенство, рамках того, что передали тебе предки.

Jano4Ka Jano4Ka

нет пределов совершенству.когда человек останавливается в саморазвитии он умирает

Etmuntugen .

Т.п. ты наша...ути путиLOL, как же давно не видел столь класнных, жизненных изречений