Огненный Тигр

. Ношение большой обуви также может мешать вашей естественной походке. Это означает, что вы можете перестать ходить, и ваши пятки легко выскользнут

Ответы
Ва
Варвара

Обувь надо покупать по размеру.
Исключения- зимняя обувь и резиновые сапоги. Тут надо прибавлять 0,5- для теплого носка.

Огненный Тигр

Ваша ножка 37 размера.Вы же не будете брать женские сапоги скажем так 40 размера

Ва
Варвара

Почему Вы прибавили три размера?
Я писала про 0,5, то есть на полразмера больше.

Огненный Тигр

К примеру

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Русская Девушка Аня

Я беру обувь размер в размер

Русская Девушка Аня

Рядом нет таких секций, а возить куда - то нет возможности, у сына в школе много уроков и он еле-еле их успевает делать.

Огненный Тигр

Но вокалом занимается?

Владимир Демидовский

182 для баскетбола и волейбола сейчас считается - мало.

Русская Девушка Аня

Думаю он будет выше, как минимум 185 см. или к 188 см.

Ип
Ип*Анюта*Я

только пятки? 🤔

Огненный Тигр

А чем пьете?

Ип
Ип*Анюта*Я

не скажу 🙊

Огненный Тигр

Ковшами

Ип
Ип*Анюта*Я

🛁🙈

Га
Галина

😀