Николай Золотухин

Причина "развала" Вашего Брака..???? )))

Ответы
Befora

банальна

Николай Золотухин

Сусанин в юбке, настоичиво стала предлагать идти работать в "бригаду" середина 90...Я решил сменить ....юбку....

Befora

а я уж думала сусанина

Николай Золотухин

Как Вы считаете пойдет ??? Обращение Президенту РФ, Депутатам Государственной Думмы, гражданам РФ.
В связи с Вакансией МИНЭКОНОМ развития, поиском достоиного кандидата.
Предлагается
1. Подвести Законодательную Базу. (учитывая интересы сторон (Власти и народа, а не только законодательной и Исполнительной Ветвей Власти, - население выпадает из этого формата) отсюда КРИЗИСЫ, непонимание, разбалансированность,
2.Разработать помимо Бюджета, (для Государства), просчитать варианты БП (для рынка международной торговли) и ТЭО (Хозрасчет) для предприятий разных форм собственности.
Подвести Законодательную базу населению страны, Юридических и Физических лиц. (а не только Власть имущих)....

Упор на размежевание опредилений Рынка,(меж Государственные контакты) Бюджет,(Государственные расходы Хозрасчет (предприятия различных форм собственности, (самоокупаемости, самофинансирования.) Используя понятия:

налаживание Прямых хозяйственных связей.
Стратегия - (образование, энергоемкость, энерговооруженность, бюджеты, финансовые составляющие, численность, технику)....
Тактика - ( маршрут, дистанцию, время, сроки, параметры, габариты, размеры, идей, ноу хау, хитрости, тесты, поощрения, ротацию).....
Политика - общественная деятельность связанная с распределением Власти изнутри;

Философия - особая любовь к мудрости;

Экономика - умение вести Домашнее хозяйство;

Наладить Учет, контроль, Поддержку населения Начав с органов местного самоуправления как инструмента контролирующего Домохозяйства (город и деревня), ЛПХ и предприятия находящиеся на их территориях;

Пересмотреть сократив выходные и Праздничные дни - как негативно влияющие на производительность труда, здоровье, моральное и материальное положение граждан.

С Уважением
Глава ЛПХ г Чита. Н.З.

Befora

🤕

Николай Золотухин

Для работы нужен комп, принтер, сот тел (для связи) и дебетовая карта банка шаговой доступности (если хакеры взломают ваш финансовый "ключ", ГОРЕ им (Ваш убыток миним, а их "засветка" конкретно, поможет схватить их за "руку"...

Befora

к чему такие страхи?