Се
Сергей

Почему если человек курил всю жизнь и потом резко бросил начинает презирать курящих? Человек который не пьет алкоголь говорит всем что алкоголь это плохо.

Ответы
Кот Кот

Человек который не пьёт он человек.. Кто пьёт он животное. Но это животное оно не понимает что оно животное.. Оно самовлюбленое тупое и глупое... Поэтому не пьющий будут человеком говорит животным что пить плохо..и без оскорблений.. Курильщик бросивший курить он такое же животное.. просто случай ему предоставил возможность быть чуть сильнее чем другие.. А что делает животное когда оно сильнее других. Правильно оно призерает белее слабого.

Костя Кузнецов

Потому, что бросить не просто, и когда получилось завязать, говоришь, другим как бывает, что это затягивает и т.д, может это кого-то предостережет, а кому-то поможет завязать, я лично только в благих намерениях, говорю из собственного опыта, ну а сигареты у меня сами ушли, как то перестал курить, но развилась непереносимость к запахам, простой табак ещё ничего, а вот эти ароматизированные, что сейчас кругом дымят, это атас, успехов

Старый Волчара

все от незнания. по земле разные твари ходят, одним алкоголь нужен для выживания, другим нафиг не нужен. Но все смешалось в доме Облонских.
теперь никто толком не знает кто от кого произошел, всех под одну гребенку стригут.

Андрей

Я не из тех. Не курю 8 лет. Никого не агитирую. Просто каждый курит до того момента, когда ему внутренний голос скажет "завязывай" а он послушает. Я его слушал 5 раз🤣. Потом согласился и бросил.)))

Се
Сергей

Курение это вред. Все это знают. Но почему то продолжают курить. Курить бросить можно. Если захотеть.

Андрей

Знают, но не осознают в полной мере

Дневной Заяц

Для некурящего и непьющего человека те,кто курят и не могут бросить,а так же те,кто осознанно заливаются ядом,не более,чем стадо недоумков.

Алекс Венцель

Потому что вместе с отвыканием от табака у него меняется мировоззрение...Он начинает трезво смотреть на то, что происходит вокруг него...

Се
Сергей

Трезво это хорошо. Просто если его друг например курит. Это его дело зачем же учить?

Алекс Венцель

Курящий мне не друг и даже не товарищ...

Пилбил Деняхнидовал

Потому, что кое-что понял. Мой батя курил с детства всю жизнь, но в 66 лет бросил и теперь его тошнит от табачного дыма.

Та
Татьяна

Это в психологии называют проекцией. Перенос на других собственных недостатков, чтобы оправдать себя.

Антонина

Не презирать,а избегать их общества,чтобы не сооблазниться,тоже. самое с алкоголем...Это зависимость...

Табуретыч

я бросил и курить 8 лет назад и пить пол-года, никого не презираю, каждый живёт так, как ему нравится.

Мишка Квакин

Бросивший курить совсем не презирает курящих. Это дело каждого. Просто ему неприятен запах дыма

Се
Сергей

Всегда было приятно

Мишка Квакин

Когда курил, да

Master Roma Mamedov

Я курил 26 лет,а теперь не курю уже 11 лет и никого не презираю,но алкоголь,действительно плохо

Andrey And

....ВОПРОС!!! )))) наблюдаем коменты..знакомый был( как сам перепил .дак срзу касарезить стал (

Павел Суздалев-Заславский

Это перед смертью.Человек, бывший пьющий, долго не проживет. Инфаркт ему обеспечен.

Се
Сергей

Я слышал что курить бросать резко нельзя. Пить бросать тоже нельзя?

Павел Суздалев-Заславский

Реакция одна. Сосуды сжимаются, возникает тромбоз и поем Аллилуйя, концовкой закругляем - Аминь!

Александр

Ага, есть такое. Забывают, какими сами были и как презирали их в своё время. А зря!

He
Helen

Точно!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а есть и другое человек курит но при этом сидит на диете и презирает того кто не пьет а ест

Сергей Горталов

Это не есть верно. Люди разные и всех под одну гребёнку расчесать не получится.

Jane Папина

Бросать алкоголь? Разбить бутылку портвейна? Вдебезги? Да я тебе....

Се
Сергей

Вы употребляете?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Курить,пить и трахаться с кем попало это очень плохо.☝️🤷‍♂️😁

Создатель Реальности

когда пьешь, - все люди браться, когда бросил - вокруг одни алкаши

Иг
Игорь

Каждый решает как ему жить хочет курит хочет пьет но жизнь одна