То
Тося

До безумия влюблялись?

Ответы
Прохор Молчанский

С сумасшедшей, страстью. Я её хотел всегда, как встретил, всё , кровать меня на время успокаивала. Мы трахались, вечером, ночью, утром. И в любое свободное время. , я уже чувствовал усталость. Но, как только её увидел, я ничего с собой не мог поделать, я её тянул на кровать.

Св
Светка

при всей моей любви к палате номер шесть до безумия дело не доходило

Алекс Венцель

Нет, такое бывает только в кино и в книгах...

Алекс Венцель

Есть такое понятие как роковая любовь. Сразу скаже это не любовь, а психическое заболевание. Это то состояние когда когда появляется желание постоянно видеть, слышать человека, следить за каждым его шагом и буквально душить его своим вниманием...Такие влюблённые становятся опасными для общества поскольку необъяснимая ревность и подозрительность у них зашкаливает...

Вера Гудкова

Это и не хочу и сама так не влюбляюсь.

Алекс Венцель

Они порой становятся опасными. Тут в интернете лет пятнадцать назад нарвался на одну шизанутую из Питера которая вдруг на ровном месте воспылала ко мне страстной любовью. Кому рассказать долго смеяться будут. Она почти два года преследовала меня со своей любовью...

Вера Гудкова

Жуть, не кому такого не пожелаю.Меня очень здесь удивил один товарищ: очень серьёзные вопросы задаёт, НО МОЖЕТ ПРОСТО РАЗМАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКА. Хотя заявляет, что хочет общаться...

Слуга Государев

Даже не представляешь до какого безумия

То
Тося

Ого

Евгений Юрьевич

да!!!в САМУЮ красивую девочку в классе!)))

То
Тося

А она?

Евгений Юрьевич

и не знала!)))!)))как оказалось!)))

То
Тося

До сих пор любишь?

Евгений Юрьевич

да!...только Нади уже нет...грёбаный рак...

То
Тося

☹️

* Александр Брагин *

Нет. Ум всегда оставался при мне.

Andreas Aisenstein

Конечно. В свою первую жену.

Сам Андерс'н

Вечно так получалось, увы

То
Тося

Прекрасно

Сам Андерс'н

Ага, такие душевные переливы

То
Тося

Кому то это не дано, так что наслаждайтесь

Аксинья

Естественно!!!🖼

То
Тося

👍

Аксинья

🌹

Григорий Шапиро

Не,это уже страсть...

То
Тося

Зато какая)

Григорий Шапиро

Проходит быстро...))

Григорий Шапиро

Проходит быстро...))

То
Тося

Ну и что

Григорий Шапиро

Тогда штука забористия...))

Нупоучименяжить

Нет но хотелось бы

То
Тося

Значит будет)

Беатрис

В омут с головой

То
Тося

👍

Edward

Было дело в молодости, сейчас осмотрительней))

Ma
Marseille

Ясно дело, раз 40.

Ксения Смирнова

Не приходилось

Антонио Гареев

Толку с этого...

Мятежная Луна

Один раз было

Наталья

Влюблялась)

То
Тося

👍

Наталья

🌹🤝

꧁༺ Pawel ༻꧂

Бог уберег

То
Тося

Ты чо, это кайф

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нее

Vadim Denisevich

Случалось!

То
Тося

🤪

Влюбленный В Жизнь)))

Было дело)