Анастасия В

КАК МНЕ НРАВИТСЯ, КОГДА МУЖЧИНА ПИШЕТ БЕЗ ОШИБОК… ЭТО Ж ЦЕЛЫЙ ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ ОРГАЗМ ПОЛУЧИТЬ МОЖНО…))))))))

Ответы · страница 5
Юлия Пак

Но это такая редкость...

Анастасия В

И не говорите. Как экспонат выставки..

Elchin Kuliyev

получайте, мне не жалко

Contele_Dracula

И куда люди катятся 🤔

Алексей -------------

Училка по русскому 😁

Анастасия В

Начальных классов)

Алексей -------------

😁 Это вообще кранты

Иван Куцаев

можно . или получаеш ?

Анастасия В

Можно и получаю, но с вами вряд ли...

Иван Куцаев

эт. точно . не тянеш .....

Добрейший Тролль

Вообще. Женщины тоже

Странник

А синтаксический?)))

Анастасия В

И его тоже

Странник

Побольше вам оргазмов! Прямых и переносных!)))

Анастасия В

Благодарю!

Владимир

Как Вам мало надо))

Анастасия В

Так это для начала...

Анастасия В

Ммм.. Вам расскажи и, возможно, тоже захочется...

Владимир

Расскажите,там видно будет))

Bob Rob

ах, какая женщина))

Ле
Леонид

Извращенка🤣🤣🤣

Ле
Леонид

Но по сути они технари.

Анастасия В

Это отговорки и не желание развиваться. Я по специальности библиотекарь, 10 лет отработала слесарем газового хозяйства, где все разговаривали сами понимаете как, но... Спустя 5 лет у меня еще две специальности: учитель начальных классов, учитель технологии... И поверьте родители оооооочень внимательно читают то, что и как пишет учитель ( проверено на себе). Опечатка - это одно, а вот на постоянку - неграмотность непозволительная. Аудитория не простит и запомнит, да и отношение будет уже не то.

Ле
Леонид

Для одних важна грамотность написания, для других понимание сути происходящего процесса в техническом устройстве...
Но в любом случае кичиться своими познаниями и умением- не скромно.

Анастасия В

Я никичусь, как вы изволили выразиться, а делюсь событиями и ситуацией в целом. В прочем, это ваше мнение и оно имеет место быть.

Ле
Леонид

Ни кичусь пишется раздельно? Или " не кичусь"? Просветите пожалуйста.

Волга - Волга

Это бзик какой то

Анастасия В

Ну смотря под каким углом взглянуть...

Волга - Волга

Ну это не имеет же значения

Ne
Nemo

Да, но этот гад т9

Ан
Андрей

Оригинально)))

Lady Winter 🇷🇺

Ага, приятно.

Антонио Гареев

Я рад за тебя

Ру
Руслан

куда пойти?!

Анастасия В

Смотря откуда?

Karkun

Абальдеть)))

Sergei Chernenkov

Аналогично

Sergei Chernenkov

Вообще, когда пишут неграмотно, не хочется даже отвечать

Анастасия В

Согласна на все 100% и даже более.

Марго Беккер

😜✌️😜☺️