Лина

Заметили сегодня... Песни, под которые мы в молодости плясали на дискотеках... Ведь сколько лет прошло, никто текст не напоет, хорошо если музыку вспомнит смутно... А как на корпоративе это ретро врубают под поплясать, так все хором подпевают... Вот как так, а?

Ответы
Дима

На подкорке записано)) Как запоминали подшофе, так оно и всплывает в этом состоянии)))

Лина

😄

Дима

🙂

Smail Of Smail

Касиу Ясь канюшину.

Лина

😃