Ан
Анна

Не так мене дістають найзапекліші вороги, як "хитрожопі любі друзі"

Ответы
Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

и от куда це воны вас дiстали...люба моя....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Ан
Анна

Саша, ты создал личный рейтинг? Ну играйся )))

Де
Дед'уктор

Я аж, смутился*)) Надеюсь, я не в числе ни тех ни других!*)))

Александр Грызлов

не обращай на них внимания, просто игнорируй молча...:))

Ел
Елена

и мене,согласуюсь

Ел
Елена

Значит нам одинаково"повезло" с друзьями,приятельниц полно,но вот хорошей подруги нет....и не надо...

Любовь Арзубова

Тьфу-тьфу-тьфу. И не надо.Говорят,что плохо без подружки.Да хорошо,отлично!

Ел
Елена

я тоже убедилась,своя семья надежней

Любовь Арзубова

Дружили с детства,все дорогу за собой тащила и вот СПАСИБО получила за все хорошее.Но БОГ ей судья.

Ел
Елена

да всегда так...расходятся пути....у кого-то достаток выше,мужик порядочней и прочее,начинается зависть...и ...все.....

Лариса Ларуша

бывает такое... 😞

Лариса Ларуша

Дэви, Вы же обычно с полуслова....а здеся не урозумели....Про врага,хоть знаешь, что он враг, а вот хитрожопые друзья - не сразу распознаются, а даже если распознаются они так все обставляют, что от них и не избавишься...вроде любящие тебя....где-то так, я думаю..))))

Давид Плиев

зрелому человеку дружба не нужна

Лариса Ларуша

ну как совсем без друзей, без близких..так и на луну завоешь....

Давид Плиев

в одиночестве можно обрести безмолвие,в безмолвии бесстрастие,в бестрастии безбрежную бездну блаженства...и поглядит на тебя луна и запоет от счастья...и слово сие верно...но увы никто не хочет проверять

Лариса Ларуша

то-то и оно, что проверяли....многие...но блаженство обрели только отшельники....на Соловецких островах....)))

Давид Плиев

ого как...но ведь обрели таки!