Лё
Лёшка

мужчины, а сколько на саите женщин, которых вы считаете красивыми? а женщины могут про мужчин ответить))

Ответы
Лариса Чурбанова

Разве внешне можно оценить человека по аватарке, я думаю нет, вот когда человек тебе становиться интересен в общении ты начинаешь его оценивать другим взглядом.

Светлана Волошина

Красивая может быть природа...., а человек может быть симпатичным и приятным в общение

Лё
Лёшка

то есть человек к природе не имеет никакого отношения?))

Светлана Волошина

В человеке должно быть все прекрасно..

Светлана Волошина

Одному может ты и красивый, а для другого нет

Та
Татьяна

Нет некрасивых людей, есть некрасивые поступки. каждый человек красив по своему.

Га
Галина

мужчина не внешней красотой оценивается

Алексей С

все женщины прекрасны))т.к. они женщины)

Одилбек Эгамбердиев

Всех считаю красивыми

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Дело не в красоте:))

Лё
Лёшка

а меня интересует именно красота)) ну не может же быть что внешне все уроды)))