Виктор Череменцев

Где планируете провести отпуск в этом году?

Ответы
Раиса Алексеева

Приветик да плохо планировала свою жизнь но всеравно царапаюсь к вершине хотелось поехать к маме которую 34 года ее не видела а теперь имею такой большой чемодан это груз старых ошибок несу и хочу к вершине а вам еще не поздно не опоздайте записывайтесь на курсы к миллионерам измените свою жизнь торопитесь а то потом будете сожалеть пока удачи рая

Эльза Пономарева

Скорее всего в Украине, в той местности, которая называется Святогорье - это весма обширная территория на севере Донецкой области. Там есть совершенно уникальные водные бассейны: от трех соляных озер с радоном, целебной грязью и рапой (Славкурорт - доступно всем) до "джакузи", сделано руками человека из бывшей мельницы. А также грибы, ягоды и т.д.

Зарима )

мне 9 лет какой нафиг отпуск,отпуск у взрослых людей которые работают на работе и летом у них отпуск ,а у детей у них каникулы ЯСНО или мозги крохотные нууу конечно крохотные раз не знаете что такое отпуск и у кого он зачем он если что я сестра заримы

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Люда Салова

У меня отпуска в основном нет.Вот 2 марта поставила начальство перелд факторм,что еду в Кисловодск в санаторий на 2 недели.Подарок сына к 8 марта.Им деваться некуда-отпускают....А летом съеэжу в Архипку,на море....

Дмитрий Крикунов

Индонезия , Мексика , Перу ,острова Ява - может быть в Тае - - только не в ЕС там голубых много - не понятно в этом году , от чего цены выросли - жаль переплачивать - но посетить эти страны мне надо.

Маргарита Радзивилл

Еще не знаю: зовут к себе в гости многие: в Алмаату, в Канаду, в Питер. Я бы поехала на Мертвое море, но не Израиль, а в Иорданию, но не знаю еще насчет визы как там и сколько это будет стоить

Любовь Каракуль

НЕ ЛЮБЛЮ ЗАРАННЕЕ ЗАГАДЫВАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ОЗВУЧИВАТЬ СВОИ ПЛАНЫ... НАША ЖИЗНЬ И НАША ПЛАНЕТА, ТАК СТАЛА НЕ СТАБИЛЬНА, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРЕПОДНОСИТ ВСЁ НОВЫЕ СЮРПРИЗЫ, ПОРОЙ ГЛОБАЛЬНЫЕ...

Виктор Оборин

Анекдот хотите? Два друга встречаются один спрашивает " ну как отпуск? Прекрасно - море ,фрукты, женщины" а ты как " На даче, болото, огурцы , бабы" так вот у меня 2й вариант.

Маргарита Радзивилл

Хочу поехать куда-нибудь в России. Но всего бы лучше хотелось в августе и начале сентября в деревню, чтобы там поменьше было людей, рядом лес, речка. Отдохнуть от суеты

Павел Заика

золотой пляж приморский ул морозова август всегда россияне белорусы украина все дружим как при ссср ипищу делим и хлеба горбушку и ту пополам

Лариса За))

уж был, мы ездили по зимней дороги, виражи, кюветы, карманы, имашины идут потоком, а мы на ладе, шансе так летим, ... огород летом и работать буду...

Алька Energizer

Не знаю.Но сейчас появится одна дрянь.(Обязательно). Он вам объяснит свои планы на мой отпуск. Плюньте на него пожалуйста. Он это любит.

Мария Оленберг

я в горах люблю отдыхать,и не так что где то на низине посмотреть на пейзажи,я по вершинам люблю,по камням на верх..а у вас какие планы?

Елена Зайнуллина

не определилась еще,но точно там где тепло,где есть лазурный берег,море и там где земля встречается с небом))))))))и много много солнца

Наталия Гребенева

Поеду что-нибудь посмотреть по путевке. Ближе к лету буду делать выбор. Очень хочется в Шотландию. Но надо много денег. Буду думать.

Елизавета Шамраева

Уменя нет отпусков и выходных к сожалению!) я даже не знаю как это делается!? ни когда ни где не отдыхала( всё работа, работа, работа)

Жанна Кутубаева

сначала надо дождаться этого отпуска, а если отпустят то к друзьям в Россию и на все 30 дней чтоб не смогли выдернуть на работу

Надежда Чигарова

У меня круглый год отпуск в селе. Я пенсионерка. Летом: сад, огород, пруды - отдых, зимой - койка, печек нет, отопление газовое.

Серёжа Петров

в сентябре планирую поездку в египет -в это время там самая оптимальная цена и погода теплое море и нет испепеляющего зноя