..
...

Как реагировать на то, что отец ходит по девочкам по вызову, тратит деньги не на семью, а на этих шалав? Мне 26 и живу с ним, мамы нет.

Ответы
Дмитрий Череватенко

дааа....тяжелый случай...ты же женщина...познакомь папу с хорошей женщиной,подругой,знакомой...не важно,главное с хорошей и чтобы он увлекся,а лучше влюбился...да и еще,я к примеру "деньги на семью" стал зарабатывать и приносить уже с восемнадцати,а тебе 26...пора...😉

Дмитрий Череватенко

Владимир Май-Маевский

Сложно давать советы,когда не знаешь всех деталей вашей жизни.Я сам воспитал двоих дочерей,они чуть старше вас.Могу только пожелать вам сил и терпения,построить счастливую семью.))) По отцовски переживаю за вас))))

Чеширский Кот

Норм ! Он человек ему нужно ! Первое и самое важное этто временно ! Чтото типа кризиса ! Второе важное не дать начать ему пить ! Ну и третье подумать как помочь ему найти выход из этого !

Сергей Куля

Ну а что делать ему? Трахаться хочется, а жены нет. Просто понять наверное. Наверное ему проще снять шалав, чем искать себе жену.

Геннадий Коломин

Он ходит " по нужде", девочки по вызову " отхожее место". Когда приспичит то может быть и надо. Но дороже близких, ничего нет

Роман ****

Уходи жить своей жизнью,как сейчас мне написала мать,дети это временная радость для родителей😳

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Поговори с ним. Если он адекват. Если же мудак, то съезжай пока какой-нибудь сюрприз не подхватила.

Огнелюбивый Панд

Просто понять, что некоторые люди заводят детей "шоб было как у всех" и не ожидать многого 😒

Александр Приваленко

Ты уже не ребёнок и давно пришло время зарабатывать и жить самостоятельно и решать самой!

Ирина Карпова

никак. самой семью заводить и жить отдельно. кстати- 25 лет- первые роды- старородящая!

Dan Bongо

25 старородящая🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂

Марина *****

Он мужчина, и ему нужна женщина. А ты уже взрослая и должна зарабатывать себе сама.

Друг Михаила

Да, печально. Найдите ему женщину. Мужику надо куда-то девать сексуальную энергию

@Lexprotesor Ivanovici

НИКАК НЕ РЕАГИРОВАТЬ! Это диагноз, который "проходит" с годами! К сожалению!.....

Д6
Денис 67

Как ты ещё можешь?😉 ругаться бесполезно😞 смерись, куда деваться?

Константин

посоветуйте парнуху в инете качать.. и задуматься о жизненном смысле

Королева
Королева"Осень"

Отделиться по возможности от него ,жить самостоятельно.

Лариса

Жить самостоятельно и заниматься своей жизнью,пора бы уже..

Ядерный Гриб

Если детей младше нет, то это уже его личное дело

Николай..

Замуж пора. вот и муж будет на вас деньги тратить

Сергей Ф.

Он живой человек и в 26 лет пора уже это понимать.