Я-
Я-Искал-Тебя

😏все говорят " я достоин\достойна такого то и такую то...лучших !
все хотят самую лучшую пару....,но не все справятся с этим ...,они не говорят это впрямую,нет...что ты,даже говорят "нам не нужны идеалы их не бывает" но описывая свой"идеал" подходят близко именно идеализированной паре 😁
это как деньги....
для одного человека бедность будет полезна ,тогда когда деньги будут вредом ,так как он - не сможет с ними справится,либо они его испортят окончательно,либо он будет нервничать из-за не понимания куда и как их потратить ,что и будет его мучать ))

Ответы
Виталий Вилисов

Не имею такого подхода) Всегда удивлял этот подход у женщин - я достойна непременно прынца!)), сама правда и не принцесса вовсе, но вот подавай ей принца и все тут, другие не комильфо))) Еще любят так говорить - не на помойке я себя нашла)), как будто сплошь и рядом все мужики с помойки родом))) И кстати сказать я не знаю таких мужчин то, которые вот так ориентируются в своем выборе, по моему мужчина умеет быть адекватным)))

Та Еще

больше всего зацепило:"тогда когда деньги будут вредом ,так как он - не сможет с ними справится,либо они его испортят окончательно,либо он будет нервничать из-за не понимания куда и как их потратить ,что и будет его мучать )" Вы правда видели людей, которые не знают, куда их потратить?

Я-
Я-Искал-Тебя

да,видел,и скажу тебе больше они хотят быть богатыми но не имея банальных умений приумножать их грубо говоря,начинают страдать от того что не в состоянии ими воспользоваться правильно)
все думают что справятся с большими деньгами,даже ты ))
но не все смогут,одни начнут тратить их на пустое (о ,многие женщины в этом мастера) на поездки,на дорогую еду на вещи которые будут пылиться или выбросят за ненадобностью,другие спустят на игры и пороки ,иные и вовсе будут держать их мёртвым грузом не зная как их бы потрать и с пользой и не проиграть))

если ты думаешь что это не так,то вероятно ты просто не задумывалась об этом и не замечала это в людях)

Та Еще

)))) так просто считать всех тупыми, вы как государство

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,не тупыми...а - безвольными)
век потребительства ,одни - элиты,хитро устроившие систему,другие - народ,которых со школы учат быть безвольными)

мода - инструмент ,который отлично внушит каждому что надо делать и как надо жить)

европа в пример)

к тому же , общество порочно....тут уж и так видно ,отрицать это будет лишь приверженец этих ценностей)

а что такое пороки,это - слабость,сделай общество порочным - можешь им продавать всё что играет на их слабостях,тот же спирт но с другой этикеткой продают по 5000 р за бутылку написав что это особенный коньяк,бренд ))

или тряпки,те же дырявые джинсы...кто то станет кричат "ты ни чего не понимаешь в моде!!" да,не понимаю и хорошо))

и так далее)

нет нравственности нет мудрости - такому человеку ни когда не доверят деньги...как бы он этого не хотел)

Та Еще

🤣 конечно не доверят, много не заработать и уже не украсть, век пиратов и 90-х годов прошел. все уже унесли..

Я-
Я-Искал-Тебя

Та Еще

😜🥂

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Людям не нужны идеальные, им нужны СВОИ.
И что-то я не могу представить себе человека, который не знал бы, на что потратить деньги))
Просто решения его будут зависеть от того, в какой гуне этот человек: невежества, страсти или благости

*В Моих Руках*

Но все такие люди стремящиеся к идеалу и идеализирующие себя, есть те кто просто наслаждаются самой жизнью и тем что имеют , трепетно храня и оберегая всё это....

Я-
Я-Искал-Тебя

не отрицаю,но чаще встречаются самолюбивые,я таких находил

*В Моих Руках*

И я не отрицаю, их множество

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, была у меня куча денег, лет несколько назад, квартира была захламлена ненужными вещами, да и толку? Счастливее, ни деньги, не барахло меня не сделали.

Вредина Я

да бред полнейший, достоинства фарс, ну да, деньги лишними не бывают, но вот жить средне хотя бы хочется и Аполлона не всем надо .у каждого свой вкус..

Вредина Я

ой..терпеть не могу лизаблюдоф..так что не наговаривай

Я-
Я-Искал-Тебя

но тем немении факт говорит сам за себя))

Вредина Я

не бреши

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе бы мужа хорошего дык по строже и мудрого ,глядишь сразу станешь нормальной ))

Вредина Я

нафига мне 2 мужа? одного вполне хватает )))

Марина

Говорить можно что угодно. Надо реально потом посмотреть на выбор пары говорившего. Может быть там такой ужас, не привели Господь)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это уже то чего они достойны,по настоящему а не то чего их величество возжелало

Марина

Вот именно

Я-
Я-Искал-Тебя

но суть идёт об ином об - том что порой лучшее не будет во благо,а лишь ухудшит

Вера

Не каждый получает по жизни что заслужил. заслужил В большенстве своем народ считает ,что он достоин лучшего

Я-
Я-Искал-Тебя

если бы получали при жизни то что заслужили - не осталось бы ни одного человека в живых!

Вера

Точно

Я-
Я-Искал-Тебя

потому ответ держать нам в Судный день

Вера

Мы этого не знаем. Мы не знаем об этом не чего. А что нам вкладывают в голову это выдумки человека

Я-
Я-Искал-Тебя

всё знаем ,вопрос - в вере
человек делает выбор верить или нет ,слушаться или нет

Вера

Главное во что верить

🇷🇺Anna😊

Да, и такие люди не видят, не чувствуют своей невоспитанности, при этом претендуя на исключительный вариант.

Я-
Я-Искал-Тебя

вернее - не претендуя а то что они придумали для себя это их проблема)

🇷🇺Anna😊

Еще как претендуют, на реальный, но не их вариант.

Я-
Я-Искал-Тебя

я о том...что они просто банально не будут интересны тем кто не как они
например распутнику не будет интересна нравственная ,как и нравственной будет мерзок распутник с его всеми низменными стремлениями

🇷🇺Anna😊

Вот именно. И потому одна мудрость гласит - Руби дерево по себе!

Чеширский Кот

Когда человек удостоен.
Он имеет а не хочет..
И это очень важно понимать
Вступая в жизнь в этом
Мире!

Иван Ивановченко

Господи, ну когда так говорят?)) в подростковом возрасте?)) Может повзрослеешь уже в рассуждения?))

Иван Ивановченко

Брата по разуму?)) у тебя есть знакомая жаба?))) сведи, пусть делом наконец займётся))) а то сидит и только ноет днями))

Се
Сеньорита

Нет, ему нужна чистая)))

Иван Ивановченко

Ну я ж тоже не про грязную жабу говорю))

Се
Сеньорита

Адреналина не хватает, короче

Иван Ивановченко

Или хорошей клизьмы))

World See

Просто бедный не знает как их употребить с целью,не пропить не прогулять а пустить в дело

Al
Alex

Ну не знаю) У меня ни с тем, ни с другим проблем бы не возникло. Вопрос- где взять?)

Al
Alex

Это все лирика) В жизни все гораздо запутаннее и сложнее..

Я-
Я-Искал-Тебя

это не лирика и жизнь не запутанная,кажется она запутанной из-за неправильного взгляда на неё
но дело твоё личное как смотреть не так ли?))

и твой выбор - тоже твоё дело

Al
Alex

Это все верно конечно) Но это всего лишь слова, а хотелось бы конкретную инструкцию по применению)

Я-
Я-Искал-Тебя

ТЕБЕ она не понравится)))
я не знаю веришь ты или нет...)

но не мы решаем всё)

хочешь чтобы жизнь изменилась?
изменись сам !

Al
Alex

Об этом много пишут. Но бестолку. Даже сейчас в твоих словах противоречие- не мы решаем, но усилия к этому должен прикладывать я. Где логика?)

Ли
Лия

Прямых речей от женщины не жди: в её «уйди» звучит «не уходи».🤷🏻‍♀️😁

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе надо сценаристом на итальянские эро фильмы идти))

Ли
Лия

Это Шекспир.🤷🏻‍♀️😁

Я-
Я-Искал-Тебя

не читаю всякую фигню...)

Ли
Лия

А что для тебя не фигня?

Я-
Я-Искал-Тебя

нескажу

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не все так говорят. Что за привычка, всех под одну гребёнку брить?😳

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

И даже не все так думают. И есть такие, кто может признать, что не с любыми отношениями справится.😊

So Fuck That…

Не, я лучшего не хочу! Как я тогда буду ахуенной на его фоне?😂

So Fuck That…

От себя, да?))

Я-
Я-Искал-Тебя

и от тебя

So Fuck That…

Выкладывай))

Я-
Я-Искал-Тебя

не сегодня нет настроения для этого располагающего )
скажу лишь...глаза у тебя прям необычные)
что то в них есть такого )

So Fuck That…

Спасибо))

Игорь Когда

Ну кто знает как поступит человек у которого много денег.

Владимир Должиков

Идеализируют и не живут на самом деле в реальном мире?

Елена

Ну что за ерунда...конечно все хотят себе лучшего.

Master Roma Mamedov

Если любишь от души,значит ты живешь с "ИДЕАЛОМ"