Игорь Песков

А на завтрак у нас будет дождик....
Теплой капелькой по щеке...
С поцелуем вприкуску , хочешь
Я его подарю тебе?
Вместо масла прикосновенье
Теплых пальчиков по спине...
На губах будет вкус варенья
Сладких снов, что приснились тебе...
Тихий шепот мой,вместо кофе...
Вместо хлеба-легкий массаж...
Я по завтракам точно, профи
Ты за завтрак со мной все отдашь.

Ответы
Юлия Литвинова

на десерт — будет лёгкий ветер…
с ароматом любимых цветов…
я же лучший повар на свете!
ты на завтрак со мной готов? 😛

Игорь Песков

Любить ни о чём не жалея... Серик Устабеков * * * Любить, ни о чём не жалея, Прошу у небес без стыда. Ведь ты, ярких грёз Галатея, Нужна будешь сердцу всегда. И музу, и веру, и нежность Нежданно нашёл в тебе я И принял любви неизбежность Как светлую суть бытия.

Ульяна Чернышёва

Такой завтрак - мечта)))

Игорь Песков

Любить ни о чём не жалея... Серик Устабеков * * * Любить, ни о чём не жалея, Прошу у небес без стыда. Ведь ты, ярких грёз Галатея, Нужна будешь сердцу всегда. И музу, и веру, и нежность Нежданно нашёл в тебе я И принял любви неизбежность Как светлую суть бытия.