Бо
Борислав

Почему все красивые женщины вечно заняты?

Ответы
Тимур Макаев

Жена ласкается к мужу: — Скажи, дорогой, у меня красивые волосы? — Красивые. — А глаза красивые? — Красивые. — А нос? — И нос крас... Тут муж спохватывается и спрашивает с подозрением: — Погоди, а ты что, в зеркале не отражаешься?

Echig Borz

Потому что тем, кто хотел занять повезло: они не попали в капкан) Это кажется все хорошо, а представь, как такая красота его пилит XD. Тосол тоже красивого синего цвета, однако пить нельзя - яд.

Midnight Shadow

красота требует жертв не только от девушки) или будь готов прыгнуть в океан и стать как акула за борьбу над ее сердцем или плыви в другой океан за рыбкой попроще)

Алексей Ангерман

потому что многие мужчины очень часто следуют условиям"что сопливых нужно целовать во время"Поэтому появилась красивая они сразу и не теряют время...и вовремя)

Laratitowa

Все женщины по своему красивы и индивидуальны,это мужчины ищут в них не поймешь чего,какой-то неземной красоты,а потом роют что не тянут их запросы

Anastasia Kobeleva

Поверьте, лучше умная. А лучше-и то, и то.А вообще, это значит,что где-то есть красивая и для вас. Которая будет занята вами

Та
Татьяна

а потому что, пока вы комплексуете и раздумываете более "наглые" успевают ))))). даже мертвая рыба плывет по течению ))))

Дмитрий Некрасов

) Потому, что надо причесаться, накраситься, макияж нанести, примерить гору одежды... Вот и заняты вечно...

Павел Вервейко

Это не так! Может они просто для тебя заняты?! У любого мужчины есть шанс покорить ЛЮБУЮ женщину. ФАКТ!

Татьяна

а ты возьми не красивую и сделай из не красавицу....А красивая женщина это счастливая женщина...)

Алмаз Керимбаев

Потому что сзади красивых женщин всегда пристраиваются длинные очереди состоящих из мужчин

Лара Исаева

потому что они чужие, на свою с другой стороны посмотрите и она вам принцессой покажется )))

Лариса Гречко

Это неправда... Огромное количество красивых женщин свободны.. Просто Вам не встречались ))

Виктор Бородин

Не все, если поискать хорошенько, правда этого мало.Они тоже ищут и ты можешь не подойти.

Ivan Shevtsov

а вы уверены . Посмотри дез очков по сторонам и вы поймете что вы спешили с вопросом 😄

Нина Старых

вот уж не знаю. Наверное, им требуется много времени для поддержания свой красоты

Ma
Marat-Terkulov

не бойтесь это не надолго потому что рядом бывают дураки которые их не ценят

Татьяна Иванова

некрасивых женщин не существует, вы наверное их просто не замечаете............

Наталья Пономарева

Стань богатым, стильным, красивым и все красотки сразу же будут свободны!

Михаил Аптасов

Да ладно ну подумаешь занята, не трамвай подвинется, захочешь отвоюешь)))