⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Почему мужчины соревнуются с женщинами?🤔

Ответы
Натка М_Мак

Обратная пропорциональность - чем больше мужчина соревнуется с женщиной, тем меньше в нем мужчины. Таковы современные тенденции. Ради справедливости скажу, что это относится и к соревнующимся женщинам

Шагарьян Хайретдинов

В чем? Там, где я силён, мне даже интересно, как справится женщина. А там, где я слаб, я ей просто уступлю

Натка М_Мак

Это же не соревнование

Ѻлегъ

нарушена гармоника, нет синхронизации ...увы, в настоящем отношения мужчины и женщины выведены из состояния резонанса

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Увы это так

Ѻлегъ

но, Аник, есть же и исключения ...только ради этого стоит жить 😉

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Есть конечно и это радует и есть к чему стремиться 😁

Ѻлегъ

☝️😉

Андрей Науменко

Наверное, потому же, почему и женщины соревнуются с мужчинами - рыночек порешит тех, кто не конкурирует.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Действительно

The Man!! U_S_A

мужчины не соревнуются с теми кто их слабее........ты говоришь о каких то особях с яйцами как у мужчин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну так кто им их вырастил то?

The Man!! U_S_A

ну так етож не музжчины а пидарасы

The Man!! U_S_A

ты написала за всех мужчин....лично я, с женщинами играю в поддавки, и мне ето нравится, когда я вижу улыбку на женском лице😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не писала все,прочти вопрос

Александр Дугинец

Это извечная история, мужчины хают женщин, женщины мужчин и все правильные и верные!!! Парадокс!!!🤔

Александр Дугинец

Ералашь нервно курит в сторонке!!!

Андрей Григорьев

Вообще-то мы соревнуемся с мужчинами. А чего женщины к нам лезут, это непонятно.

Рустам Абдухаликов

Может следует задать вопрос наоборот "Почему женщины соревнуются с мужчинами?"

Николай Дубинин

...конкуренция мир мужчин ...конкурирующая женщина обречена на разрушение

Николай Дубинин

...женщина вне конкуренции, не сравнивайте себя ни с кем.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я не сравниваю

Николай Дубинин

...несомненно ...если это искренне

Стас Васильев

Почему и нет!? Все щели хотят равноправия. Получите мать вашу и не нойте.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Щели?Вы о чем?

Стас Васильев

Простите. Женщины...

Кот Кот

Наоборот.. Женщины с мужчинами
Комплекс неполноценности отробатывают

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А я другую сторону вижу

Кот Кот

Вы мужчин не видите.
Потому.
Женщины мужчин не видят
Они замечают ток
Козлов

Кот Кот

В чём тогда мужчины Соревнуются!??

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Между собой

Ольга

Мой муж никогда со мной не соревновался, очень умный был и воспитанный!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Потому что только с женщинами чувствует что у него писюн больше😅

Александр Бавыкин

Самый простой способ удовлетворить собственную значимость

Алекс Венцель

Глупые соревнуются, а умные принимают их такими как есть...

Ир
Ира💃

Потому что женщины вступили в соревнования на равных

Ир
Ира💃

Да, Анечка, так думаю

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а у нас есть выбор? 🤔

Al
Alen-No-Delon

Потому-что дебилы признали трансвеститов женщинами!

Са
Саша

Обидеть даму может каждый, не каждый может перепить.

Юр
Юрий

по глупости.. хотят победить непобедимое 🌹😂

Игорь

Ищут позора на свою голову. Вы про Олимпиаду?)

Одинокая Сволочь

Нормальные мужики соревнуются между собой...