Ах
Ахинея

Зомбикам внушают, что другие зомби, чтобы они не догадались, что сами зомби? 🤪

Ответы
Селия Вымри

Я через Ревенхольм прошел, не боюсь их. "Ибо сказано, что стали они подобны тем демонам, которые существуют во плоти, но в которых нет света. И пусть дни моей жизни растаяли как дым, и кости мои выжжены как пепел, так пусть грязь моей души питает огонь, пока в ней ничего не останется, кроме света"

Ах
Ахинея

почему к сожалению?)

Селия Вымри

Потому что хотелось бы узнать, Сопротивление победит лютого врага или нет.

Ах
Ахинея

а почему не имеет конца?

Селия Вымри

Там главаря сопротивления Советники грохнули, и на этом 4-ая часть игры закончилась. И уже 18 лет, и не выходит пятая

Ах
Ахинея

ну может когданибудь допишут

Ал
Александр

зомбик будет счастлив...пока другой зомбик его не расколет...но будет ли другой зомбик от этого счастлив...первому глубоко наплевать...если -зомбик ----для него не диагноз....а состояние души...

Ах
Ахинея

философия целая))

Ал
Александр

а ведь мы знакомы больше чем ты хотела просто так получилось..

Ал
Александр

вспомни кто у тебя был интересным собеседником

Ах
Ахинея

это опять вы?)

Дрок Виктор

И живут они долго и счастливо, и рожают зомбят. И ходят зомбята в зомбятские школы, училища, институты. Влюбляются, женятся, делают свой зомбятский мир лучше ... Брр-р ... Куда меня занесло ...

Ах
Ахинея

🤣🤣🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не изди, если бы они были зомби то как бы они догадались что они зомби и зомбируют других зомби которую в свою очередь видят что их зомбируют зомби?

Ах
Ахинея

так все эгоисты, просто не все в этом признаются

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну а цель? Смысл? Кому нужно это? Предел есть. Итог? Что доказано? Чего достигнуто? Ради чего всё было НАДО?...

Ах
Ахинея

патамушта

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну и и!!! Ладно....

Ах
Ахинея

ква

Иван Федорович

Увы, но 99.999999999999 процентов населения это "зомби" то есть у всех работает стайный инстинкт приматов - делегирование когнитивных полномочий лидеру

Ах
Ахинея

вы не зомби?

Иван Федорович

100 процентный зомби) Я же человек)

Ах
Ахинея

эх.. хотела уже вас покусать, чтоб стопроцентности достигнуть)

Иван Федорович

Покусать не помешает! В стае, легкое покусывание улучшает социальные связи)

Ах
Ахинея

кусь)

Иван Федорович

Это так мило)))

Ах
Ахинея

я после куся еще и в реверансе присела, вам просто невидно оттуда))

Ма
Маша

Дело в другом...У всех ипотеки,кредиты,а из- за санкций работы нет...Надо налаживать новые связи с отечественными поставщиками...

Юрий Никулыч

Здравствуйте. С Праздником Вас?!!!? Желаю Здоровья, Удачи, Тепла, Добра, Внимания и Любви и Счастья!!!!

Ах
Ахинея

Спасибо большое) 😊

Проходил Мимо.

Это да. Как не относись к нашей пропаганде, но упрекнуть ее в неэффективности нельзя.

Ах
Ахинея

к любой

Чччч Ччччччч

Плакать нужно тогда, когда плачет дождь. Тогда будет непонятно, кто из вас льет слез

Ах
Ахинея

мало того что философ, еще и поэт

Где Ты Там И Я

Привет тебе от ЗОМБИ и с праздником тебя! Весеннего тебе зомбического настроения! )

Ах
Ахинея

спасибо)

Капитанская Дочка

По- моему, время зомби уже закончилось...Уже становится ясно- кто зомби, а кто нет

Ах
Ахинея

это да

Александр

По психологии именно имеющий отклонение будет искать это отклонение в других.

Ах
Ахинея

наверное)

Krol ^_^

Зомби ж не внушить не чего...у них лишь один инстинкт...уталить голод🤔

Ах
Ахинея

времена меняются, меняются и зомби))

Krol ^_^

Ну как бы если даже им внушили что те зомби...то инстинктивно они поймут что это не так😑хотя если всмомнить война миров z...то вполне возможно 🤔

Ах
Ахинея

вот

Fingal Chrome

И порой, лучше прикинуться что ты поверил, чем доказать обратное

Ах
Ахинея

ну в роль же можно и вжиться

Fingal Chrome

Нужно всегда помнить, что это роль

Ах
Ахинея

нужно

Ту
Туз

Надеюсь что-то хочешь сказать с этим или выглядит очень разумно

Ах
Ахинея

туз по-казахски соль

Дмитрий Загайнов

Если один скажет что камень это хлеб, то все поверят, не удивлён.

Ах
Ахинея

я тоже не удивлюсь

Улыбка

Это точно! Все зомбированы, но считают других зомбированнее 🤣

Улыбка

А меня на другом акке забанили за политические ответы. Здесь начала политические вопросы задавать. Модер удалил, но не забанил.

Ах
Ахинея

я честно говоря всегда старалась абстрагироваться от политики, была вне ее.. но когда тут начали прессовать россиян, причем несправедливо, меня это выбесило.. выбесило, что глаза на этого клоуна наркомана-недомерка с комплексом наполеона закрывают, а меня, обычную женщину оккупанткой обзывают, обидно было, что видят только то, что на поверхности, а в истоках никто копаться не хочет

Улыбка

Украинцы слушают свое сми им мозги хорошо промывают. Сегодня показали сдавшихся военных. Они ахренели что их не бьют и кормят.Представляю что нацики делают с нашими ребятами. Задала вопрос, что 19 февраля Украина спровоцировала Россию по сути сама напала первой. Так в голос кричат, что это фейк. Людям в Крым воду пустили . Я ж плакала когда смотрела как люди радовались.) Но надо не забывать, что наше телевиление нас зомбирует и это не правда и Путин в бункере сидит. Сука нам же их потом всех кормить отмороженных вот что обидно. И наши ребята гибнут за не свою родину. Все равно будут ненавидеть нас. Ненависть уже в крови.

Ах
Ахинея

у меня подруга тут хорошая из крыма, ее в первый день пропагандонства жоржикова забанили, так она мне много рассказывала и про воду, и про блэкаут, который им украина устроила в 14 году, она рада что крым ушел в россию

Улыбка

Да уж.

Искорка.

Как то так, и причем не поймёшь, кто из них первые, а кто вторые

Ах
Ахинея

ага

Сила Ветра

Они просто хотят, чтобы нас зомбировпли не наши ящики, а их

Ах
Ахинея

в точку!

вт
владимир тишина

Ясно: другие и внушающие - €то не зомби; остальньle - зомби

Ах
Ахинея

все зомби 🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️ зомбиапокалипсис планетарного масштаба