Le
Lee-Стричк@

"А позвольте спросить, а вы то зачем сюда пришли, собственно? Вечерок скоротать?"

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Точно, я убийца собственного времени, а что можно от Вас, кроме этого получить? Вы же не спросили: " Граждане, сообщите Ваши почтовые адреса, я перечислю Вам энное количество тугриков." А, если Вы включились в клацание по клавишам вместе со мной, то Вы есть мой пособник по уничтожению моего никчемного для меня времени. Вот я писал эту писанину всего один миг, но пособников много и это выливается в возможность сливания лишнего потока минут в отходы. Не успеешь оглянуться, как суп превращается в жаркое.

Ел
Елена

А посмотреть, как у людей настроение. Я вот, через пару часов на пляж пойду, позагораю. 😄

Le
Lee-Стричк@

Ух ты! Это где такое солнышко?

Ел
Елена

Юг Испании. Второй день тепло очень. Днём больше 20и тепла. А на солнце прям печёт.

Le
Lee-Стричк@

Приятного Вам отдыха) И не увлекайтесь открытым солнцем)))

Ел
Елена

Спасибо. Я на пару часов. Ещё не очень жарко. Так что не сгорю. 😊

Вячеслав Казаков

Ухожу ужин готовить-пока девчонки готовьте свои загадки к следующей встречи,иначе ..........

Валерий Чайковский

-"этот господин говорит бог знает что, он говорит что члены клуба убивают друг друга..."

Валерий Чайковский

Да , конечно, и я тоже очень люблю этот фильм!

Le
Lee-Стричк@

Это просто редкая удача))))

Le
Lee-Стричк@

Спасибо - и отличного вечера!

Валерий Чайковский

...И Вам....!!!!

Олег Блинов

Да будто бы ты не знаешь,зачем я сюда пришёл?) Хотя, нет, не знаешь - я сам этого не знаю))

Le
Lee-Стричк@

Олежка, это - цитата из фильма "Приключения принца Флоризеля". И прозвучало это в стенах клуба самоубийц)))

Олег Блинов

Даже и не слышал о таком фильме)

Le
Lee-Стричк@

Ну тогда у тебя всё ещё впереди)))

Корнет Оболенский

ХОЧЕТСЯ ПОКАТАТЬСЯ КАК ПО БУЛЬВАРЕ НА ТРАНСПОРТЕ КОТОРЫЙ УШАМИ НАЗЫВАЕТСЯ

Владимир Кваст

Поэтому что, время как вид и подход, вот уже ощущение на глазах у интернета.

Юрий

"А собственно почему интересуетесь? Вы не из милиции будете случайно?"

Le
Lee-Стричк@

👍👍👍 Случайно, совершенно случайно))))

Юрий

От оно чо! Без адвоката отвечать не буду!🤐

Le
Lee-Стричк@

Ага, тогда точно язык развяжется)))

Андрей Кулик

Иногда тянет взглянуть чем народ обеспокоен... Ан проблемы все те-же...

Андрей Кулик

Как ни странно люди везде одинаковы...

Я Счастливая

Именно так)))) Плюс с друзьями повидаться, последние новости узнать)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А в музей то хоть попали???

Я Счастливая

Конечно)

Я Счастливая

Ну да, детям понравилось, им там еще спектакль показали, так что вполне)

Я Счастливая

Да)

Я Счастливая

Сказки

Олег Овечкин

Как говаривал Мальчиш-Кибальчиш: Нам бы только ночь продержаться...

Тунгук *

Просто взглянуть кто на сайте и есть ли хорошенькие новички !!! :0))))

Тунгук *

Ну вот полный облом !!!! :0(((((((((((((

Le
Lee-Стричк@

Не грусти))) У тебя полно старых добрых))))

Тунгук *

Никого из моих старых любимцев нет....

Le
Lee-Стричк@

Может - появятся ещё. Инесса была с утра...

Тунгук *

Даааааа давненько её не видел :0))))))))))))

Иван Иванович

Заодно и тут вот!Так еще не вечер..Да и пресс конференцию слушаю...

Василий Чеботарев

Да я и сам не знаю, как здесь очутился - хотя мне здесь не приятно!

Le
Lee-Стричк@

Так можно ведь не заходить

Василий Чеботарев

Хорошо - к Вам - больше - ни ногой - ни буквой!

Le
Lee-Стричк@

А, ну если Вы так всё воспринимаете - тогда конечно....

Фило Софочка

Дык нам бы день простоять да ночь продержаться 😜

Le
Lee-Стричк@

Вы уж держитесь!!! 🌻

Yurij Losev

"...а вы- то зачем..."\Скромный вопрос и главное в меру тактичный\\\

Le
Lee-Стричк@

Да кто как расценивает) Некоторые даже узнают, откуда он взят...

Yurij Losev

Прошу прощения за дремучесть\Н о всё же интересно откуда этот вопрос?

Le
Lee-Стричк@

Есть такой замечательный фильм "Приключения принца Флоризеля"...

Yurij Losev

Если не ошибаюсь это реплика Клетчатого?

Le
Lee-Стричк@

Нет, не его - одного из завсегдатаев клуба.

Людмила Прохоренко

А попросили я и пришла А Вы???А ,что я Ваше пространство занимаю?

Dr. Specht

ага, тут один в пятницу вечером сел, в воскресенье днем встал

Dr. Specht

а сколько чайников и кастрюль пострадало......

Le
Lee-Стричк@

Не, у меня электрический и мультиварка)))

Dr. Specht

💐

Dr. Specht

аналогично

Андрей Руммо

ИНОГДА НЕПЛОХО И ПООБЩАТЬСЯ (ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ОБРАЗОВАННОСТИ)

Олег Залыгин

Ну что вы! Порассуждать о глобальных мировых проблемах...!)))

Олег Залыгин

Щас только круг обсуждаемых проблем наметим...и до утра будем дискутировать!)

Олег Залыгин

Я запоминать буду! Писать рука устанет)))