Le
Lee-Стричк@

"А позвольте спросить, а вы то зачем сюда пришли, собственно? Вечерок скоротать?"

Ответы · страница 4
Ты Против Че

с бабками потрендеть, семачек полузгать))

Le
Lee-Стричк@

))) Прекрасный вариант) 🌻

Сергей Цариценский

и при возможности лапшу на уши повесить

Сергей Цариценский

да тут все такие умные -даже не интересно

Сергей Цариценский

а у вас случайно уши свободные ?😀

Le
Lee-Стричк@

Я лапшу только в тарелке люблю)))

Сергей Цариценский

-а я слижу, для меня это важно

Михаил Цветаев

Сказал Председатель принцу Флоризелю.))

Le
Lee-Стричк@

Фух, ну хоть кто-то.... Только это не председатель говорил...

Михаил Цветаев

Я знаю...просто поздно отправил ответ..Там лысыи такои был-он его задал.)

Владимир ...

Принц Флоризель. Фраза из первой серии.

Le
Lee-Стричк@

"Государство это я"))) - "Фери, не преувеличивай"

Владимир ...

Огромное спасибо за это удовольствие. Дальше мне надо пересматривать кино заново, фразы кончились:) Хотя это замечательное кино можно цитировать бесконечно.

Le
Lee-Стричк@

До, согласна полностью Просто я это сделала совсем недавно. И Вам огромное спасибо!!!

Владимир ...

Извините. Будем считать это выходом на бис 🙂 "Вы уйдёте отсюда голой!!!" 🙂

Le
Lee-Стричк@

!!!!!!!! Ну тогда - "Это самое дорогое, что у меня осталось" (суфлер из будки)

Николай Беляков

Вы правы ...а что все по другим причинам?

Алиса

Да что там вечерок.... Уже ночь на дворе)

Алиса

Прям ... Вечера на хуторе.....

Виктор Минаков

да нетна вас посмотреть,что за зверек.

Le
Lee-Стричк@

Ну - посмотрели... Лиса как лиса. Можно и уходить?)))

Потомок Помора

А мы за вами следом шли, вот и зашли.....

Le
Lee-Стричк@

Ну располагайтесь поудобнее)

Потомок Помора

С удовольствием. только завтра... А сейчас дела зовут......Мяф...

Потомок Помора

А вот и мы...... Привет..... Просто вечерами дела....иногда.... ☺️

Потомок Помора

Ну и что что юг? Снег всё равно положен...... Даже в Сочи он по идее должен лежать. Вот в Африке снег это аномалия, но даже там он последнее время бывает...... И такой красоты лишены..... Бедненькие...

Le
Lee-Стричк@

Я тоже снег люблю. У нас в этом году был, и долго - детвора успела от души покататься)))

Потомок Помора

Это не считается.... Зима до марта идёт..... 😝

Le
Lee-Стричк@

)))) У нас бывают сюрпризы в виде снегопадов даже в мае)

Владимир Браткин

​https://obtc.biz/?ref=vlad49 раздавать подарки!

Сергей Гордеев

позволь заметить.это не твоя печаль

Le
Lee-Стричк@

Это было не моё решение - Ваше.

Сергей Гордеев

не спорю,взглянув на твой возраст

Сергей Гордеев

не не всё хорошо,не на много различие

Le
Lee-Стричк@

Мне вот всё равно, какого возраста собеседник. Пока Вы обдумываете, с чего начать - скопируйте кусок вопроса и через любой поисковик найдите, откуда фраза. Это так, удовлетворить любопытство.

Сергей Гордеев

голубушка,никогда.не вопрос,ни ответ,не выдумываю и не терзаюсь. оно само приходит,остаётся только клавой щёлкать,даже порой страшно

Виталий Валсамакин

поздравить с наступающим 8 мартом !!!

Tamilla--Shafag Haciyeva

a vi zacem zdes???cto zapretnaya zona,ili tvoy sostvenniy dom???

Le
Lee-Стричк@

Ой, какая милая реакция! Столько агрессии сразу беспочвенной))) Приятного Вам вечера)

Сауле Муканова

Да так как то Дверь была открыта...

Сауле Муканова

Шутим Значит не все потеряно Мир Вам милый человек !

Le
Lee-Стричк@

И Вам всего доброго!🌹

Джоник Боников

...еще напущить, ради пущей гущи...

Джоник Боников

...она истинно есть в себе, не оторва от земли, но ей может быть; не согласие со Всеми, но со всеми найдет наречие; не кощунственность, но созвучие всем; не простолюдинка, но одаренная всем; не ищущая счастья, но обладающая им... Таковы мои пределы, на иные не подоблюсь под мечем карающим!!!

Сергей Макаренко

До конца рабочего дня дотянуть!

Сергей Макаренко

Наоборот работа любимая! Она заключается в том, чтобы ничего не происходило, а время шло быстрее!

Зиннур (Октябрьский)

Да , чтобы на себя много не брал

Зиннур (Октябрьский)

Когда большему места не дает).)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Доброго утра Вам пожелать! 😄

Павел Гришин

Не,лично я работу работаю.......

Павел Гришин

Дудки! Домой по шлепал! Хватит. Осчастливил трудовой коллектив своим присутствием и на базу.

Alexandr Kalikin

А почему вас это интересует ?

Alexandr Kalikin

....информация...не имеющая ценности....безделица...?

Le
Lee-Стричк@

Ведь, согласитесь, каждый отвечает на вопрос в соответствии со своим пониманием.

Alexandr Kalikin

Ну конечно со своим не с чужим же пониманием он это делает....

Юрий Фоменко

Девушку найти на вечер...😃

Юрий Фоменко

Каждый по своему это понимает. У вас в мыслях интимная составляющая, поэтому вы представили публичный дом.

Ирина

девушка на вечерок-это тогда кто?