Сергей Иноземцев

Мужчинам. - Ваш выбор - прекрасная. благоухающая, но с колючими шипами РОЗА. Или нежная, скромная ЛИЛИЯ? Вопрос разумеется иносказательный. А чтоб и женщинам не скучно было на спрашке - ваш выбор - любимый, но полновластный хозяин вашей жизни. Или послушный, мягкий подкаблучник. А вам вопрос - прямой.

Ответы
Людмила Попова

Я считаю, что мужчина должен быть мужественным, сильным духом. Ведь на него впервую очередь возлагается ответственность за семью. Он глава семьи. А жена всего лишь помощьница, хранитедьница очага. Тоесть обязана соранить в доме единство мир, почтение к старшим.

Сергей Иноземцев

Прям по Корану.

Людмила Попова

Я корана никогда не читала. Но мы вся семья моя живет так.

Сергей Иноземцев

Таких бы семей - да побольше и не надо тогда и коммунизма. Респект Вам и Вашей семьи.

Людмила Попова

Будьте благословенны!

Людмила Варивоцкая

Будет день, наполненный до края,
Много будет правильных тостов.
Не забудьте, рюмки поднимая,
Тост сказать за наших мужиков.
-За мужчин сильных и красивых,

За мужчин умных и любимых.
За мужчин за наших, за самых настоящих,
Любимых и родных 🥂

Романа

Сергей, лилия может быть гораздо ярче розы. Роза гораздо нежнее. А насчет женского вопроса - а третьего не дано? Лучше всего, конечно, когда супруги совпадают по интересам. Оба могут быть мягкими и интеллигентными людьми, и быть друзьями.

Сергей Иноземцев

Да разве с этим поспоришь?

Галина Лебедева

у меня был муж, который очень любил меня, но тихий, спокойный, уступчивый! И только сейчас я поняла его, а ведь прожили 36 лет... -мечтала о сильном, полновластном... - невозможно всё разложить по полкам...

Лисёнок

Полновластный, даже если и любимый, это диктатор.... Подкаблучник, даже если и любимый, это ВСЁ на себе тащить и самой все вопросы решать... ПРЕДПОЧИТАЮ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И РАВНОПРАВИЕ

Наталия Степанова

Мой выбор мягкий, но твердый. Любимый, но уважающий собственное достоинство. Послушный, но умеющий отстоять собственное мнение. Главное, любящий и более главное - любимый!

Наталия Степанова

На счет дырявой ничего не могу сказать. Н это всё только в твоей голове. Выкинь из нее хлам, освободи место для того, что сделает тебя счастливым!

Сергей Иноземцев

А Плюшкину все ценно и жаль расставаться.

Наталия Степанова

У Плюшкина свои ценности. Впрочем, у каждого они свои.

Сергей Иноземцев

У него не свои , а все ценно.

Наталия Степанова

Правильно!

Вероника Королевская.

Полновластный хозяин звучит как то угрожающе.Как буд то ты идёшь к нему в рабство.Думаю, что всё в семье должно решаться демократически - обоюдно с учётом интересов обоих.

Сергей Иноземцев

Ну это уже веяние нынешнего времени. Демократия превыше всего!

Галина Непрокина-Лазарева

Равный. Чтобы и союзником был и картошку мог пожарить, И на все руки мастер, и белье выкрутить...Ребенку памперс поменять и трактором поле вспахать...Как-то так.

Сергей Иноземцев

Да сбудутся Ваш пожелания. От всей души этого желаю!

Елена Волкова

По-моему не бывает четкой градации. Конечно, я не позволяю управлять своей жизнью, но и подкаблучника рядом с собой не потерпела бы

Наталья

любимый, и думающий , что он полновластный хозяин моей жизни, хотя не подозревающий . что это я хозяйка нашей жизни..

Сергей Иноземцев

Хитро и умно. 💐

Наталья

Я же женщина..

Сергей Иноземцев

Даже так - ЖЕНЩИНА!!!

Наталья

Спасибо!

Тамара Гончарова

Ни тот, ни другой! Ни в жисть! Мне нужен РЯДОМ, у одной упряжке, бок о бок. А почему Вы так примитивизируете, или-или?

Сергей Иноземцев

Потому что очень уж многообразные наши характеры. Поэтому и выбрал крайности.

Норма

С мужчиной другом, единомышленником можно найти общий язык )))
Но вот хозяев моей жизни мне точно не надобно )

Норма

Спутник в данном случае - это человек, с которым мы движемся в одну сторону, одной дорогой. С которым нам удобно и комфортно вместе )))
К сожалению. это не моя аналогия ))) Это было апридумано раньше )

Сергей Иноземцев

Вот в этом то Вы очень правы. Это было придумано во время сотворения мира. И было создано не спутник, а спутница из нашего же ребра. Вот с которой мы и делим счастье, радости да и печали тоже.

Норма

Давайте посмотрим правде в глаза - со времен сотворения мира женщин брали в семью практически в качестве рабынь, ну работниц. "Спутницей" её делало общественное мнение и закон. Уйти от мужа женщина не имела право, да и некуда было. Она скорее не спутницей, а терпилицей была )))
Эти глупости про ребро - совсем не смешно уже ))))
А вот настоящие спутники в жизни - счастливые люди )))

Сергей Иноземцев

Полностью согласен с Вами!Желаю большого счастья королевской семье, равноправия и уважения друг другу.

Норма

Спасибо )

Елена Данилова

Ну у вас две крайних стороны дуальности. И вы предлагаете обрезать половину. Мне -все. Мне цельного человека

Сергей Иноземцев

Жадина. Готова все заграбастать!

Елена Данилова

Ну это все равно что я теье скажет : ты это. .. выбирай есть секс скучный с женой или секс с красавицей стпастной. Или: дома борщ вкусныы но с женой или шашлык в компании друзей

Сергей Иноземцев

Да1 Тоже захотелось всего и в сексе и в еде. Но это все, в отличии от тебя хочу порознь, а не все вместе и сразу.

Елена Данилова

Так не выйдет . Можешь выбрать -на данный момент . А на всегда -не выйдет

Людмила Ульяновская

Пусть полновластный будет только! Я его немножечко,мягенько так.ласково и с любовью-чуть исправлю...

Сергей Иноземцев

Вот это и есть великий Макаренко.

Людмила Ульяновская

Только ласка добро нужны всем! И всем бы это понимать!
А не вести войну,отравляя и так уж не длинные жизни.Обкрадывая себя....

Сергей Иноземцев

Счастья, любви, обожания и желания его до конца жизни!

Людмила Ульяновская

Спасибо! И ответных добрых пожеланий..

Ел
Елена

у меня муж все решает, он же всё сам и делает, выводы делайте сами, или не делайте, если не хотите

Сергей Иноземцев

Ваш муж действительно настоящий мужчина.

Ел
Елена

да

Эсмеральда Мыскова

И то и другое плохо. Любимый-значит уважаемый. И диктатор и подкаблучник этого не заслуживают.

Сергей Иноземцев

Очень наверное умный ответ.

Наташа

От ваших вопросов......так отдает нафталином....Похоже у вас большие проблемы на этой почве!

Сергей Иноземцев

Нафталин - это чтоб моль не заводилась в голове.А вот проблемы - это не по адресу.

Наташа

Поэтому вы им и пользуетесь!

Тоня Филатова

муж должен быть как соловей- любить свою постель- и заливаться у своих дверей.

Сергей Иноземцев

Обижаете остальных слушателей

Тоня Филатова

но увы как есть

Галина Васильева((Ряз.)

подкаблучник не нужен. и сама не подкаблучник.я за равноправные отношения.

Лидия Куркина

подкаблучник тоже может быть полновластным просто у него подход помягче

Сергей Иноземцев

Вот уж какова привлекательность этой Золотой Серединки!

Лидия Куркина

как у пугачевой - настоящий полковник

Сергей Иноземцев

В смысле малолетка Галкин или Киркоров?

Лидия Куркина

песня такая у неее была

Сергей Иноземцев

А песня. Но и дети были которых нянчила в кровати.